Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Люблю готовить
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А сами не?
И я. И?
К чему Вы?
Я к тому, что сырьё сосисок страдает от экологии не меньше рыбы.
Ни разу не возьмусь спорить: абсолютно с Вами согласна, Максим Сергеевич.
И?
(26-11-2012, 21:01)Anemo Писал(а): [ -> ]Вот уже год я влюблён в салат из 3 компонентов и наша любовь взаимна и крепка.

ОЙ, вчера пропустила  Blush
Ститсняюсь спросить-каковы последствия этого салата Smile

У меня трехкомпонентный любимый ананасовый:
ананас/сыр/курица
заправить майонезом
О серьезных последствиях не слышала Smile
Для Натат39 - говорить с кем-либо в "интимной зоне", если это не ваш близкий, не рекомендую. Амбрэ чеснока выветривается, классически, через сутки.
Что касается иных последствий, то оные не обнаружены.
)
(27-11-2012, 20:05)Anemo Писал(а): [ -> ]Для Натат39 - говорить с кем-либо в "интимной зоне", если это не ваш близкий, не рекомендую.  Амбрэ чеснока выветривается, классически, через сутки.
Что касается иных последствий, то оные не обнаружены.
)

то есть совет: "Безусловно, если планируете на следующий день признаваться в симпатии к новенькой (или зрелой) коллеге или просить о подъёме зарплаты, то есть такой салат не стоит", касается чеснока? И все?
Да, это всё )
Кстати, вчера впервые сделала дарнники:
5-6 средних картошек, грамм... 70-90 твердого сыра, луковица, грамм 200 муки,  1 яйцо/специи
Потереть, замешать, испечь-лушевно получилось
(28-11-2012, 11:34)Natat39 Писал(а): [ -> ]Кстати, вчера впервые сделала дарнники:
5-6 средних картошек, грамм... 70-90 твердого сыра, луковица, грамм 200 муки,  1 яйцо/специи
Потереть, замешать, испечь-лушевно получилось
О, почти как драники...тока я их не выпекаю, а на сковородочкуWink, чтоб повреднее да повкуснее. Наталья, а по времени на выпекание сколько уходит?