Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Заглушек у нас тоже нет пока, но это мелочи. А у Вас они уложились в срок?
(15-12-2013, 23:50)lana Писал(а): [ -> ]Фотографии нашего ремонта:
...


lana, как здорово! Очень симпатично, особенно если сравнивать с нашим ремонтом от УГ (заказывали сразу при покупке квартиры).
Поздравляю!!! Smile
Здорово!
Этак пока до моего ремонта дело дойдет, УГ расщедрится на мраморные ванны и натуральный паркетWink
Видел ремонт у одной из участниц форума. Я бы сказал что оно стоит того, а косяки случаются у каждого, особенно если использовать бюджетные материалы. Второй момент, что УГ не очень то спешит эти косяки исправлять
Я бы сказала : и при использовании далеко не бюджетных материалов могут случится конфуз((
да уж, многое от мастера зависит, виртуозный может и из средних по цене материалов сделать из квартиры - конфетку)
Я видела ремонт от УГ у Кати из нашего 17/1 - мне понравилось, симпатично и намного лучше, чем муниципальный ремонт, который я видела ранее. Приятные материалы, спокойная уютная цветовая гамма. Кое-что, конечно, требовало доработки (двери, как я помню, плохо закрывались), но это отрегулировать - и все в порядке. И с розетками в кухне да, напортачили (не сделали все, что должны быть по проекту). В общем, чтобы жить лет пять и не заморачиваться ремонтом, хорошо.
да, я вот тоже склонилась к ремонту от УГ, въедешь и лет 5 голова болеть не будет, дом осядет, все устаканится - тогда можно и о другом, более "дорогом" ремонте подумать... а я видела ремонт только на фото и вполне себе довольна и солидарна с предыдущим софорумчанином)
Мы бы тоже склонились, если бы они шли на увеличение количества розеток и размещение их в нужных местах + качественную черновую отделку с гарантированной заделкой швов. Межблочные швы слишком толстые и часто сквозные - соответственно, слышимость будет сильная между квартирами.
ну а разве за дополнительную ( совсем небольшую)) доплату они не смогли бы это сделать? я про наличие дополнительных розеток и швов? или подобный вопрос задавать им нельзя??))