Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марина Королёва, это по-моему у вас стандарт? Выглядит очень прилично, а если учесть, что вы уже 2 года живете с этим ремонтом, а все как новенькое, то вообще шик)
Раньше был только стандарт)))
Добавлено:
Не жалуюсь. Все крепко и аккуратно))
Довольна очень. Недорого и для такой квадратуры очень правильно. Ничего лишнего. Ну для меня - я бы и с другой бригадой заказала бы так же. Светлые однотонные тона.
Марина Королёва, неужели все нравится? Кто занимался дизайном? Плинтуса в цвет пола... сантехника и плитка... кто это придумал? Вернее, какая?
Ремонт от застройщика. Их материалы. Без выбора)) только эти)))
Обои немножко разные. По рисунку. Но не заметно)
Добавлено:
Кухня
[Изображение: 20151110_134444.jpg]

Большая комната

[Изображение: 20151110_134459.jpg]

Маленькая комната и коридор


[Изображение: 20151110_134510.jpg]
Добавлено:
Плинтуса, плитка, сантехника - все их.
Добавлено:
Отличие от проекта ремонта застройщика: мои розетки и по моей схеме))
Где мне надо )))
И ванну обложили плиткой (саму ванну). Укрепили на кирпичах и обложили. Сантехнический люк сделали, само собой)))
(10-11-2015, 13:42)DIvanVas Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, неужели все нравится? Кто занимался дизайном? Плинтуса в цвет пола... сантехника и плитка... кто это придумал? Вернее, какая?
DIvanVas, ну а вы хотели, чтобы от застройщика был прям ДИЗАЙН?
В принципе, простенько и аккуратненько.
Дизайн мы создали потом сами))
Мебель... текстиль.... всякие всячки))
На такой основе - легко))
очень приятно и хорошо на мой взгляд, Марина Королёва, спасибо.
Плинтус потолочный мне нравится, плитка в туалете.
Порой такие "авторские дизайны" встречаются, что хочется сказать хозяевам: не выпендривались бы вы, люди, сделали б нейтрально без затей. У меня знакомые каждые три года косметику делают, потому что пытаются изобразить "дизайн", а получается черте что и сбоку бантик, жить в котором невозможно - мозг взрывается.
Это из секты "Школы ремонта", "Квартирного вопроса" и "Фазенды". Каждая передача начинается со сноса подоконного блока и переоборудования лоджии под комнату.
а плитку как кладут УГ? Без ошибок? Покажите раскладку свою, деревенскую, не стесняйтесь. А сатех.люки под плиткой? Я больше говорю про тех. Сторону оформления.