Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
mklochkov, может, если бы сделали хороший ремонт в прошлой квартире, не было бы желания перемен, жалко было бы продавать. Т.ч. все что не делается - к лучшему )
(12-11-2015, 10:55)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]DIvanVas...
Но один знакомый (разбирается в вопросах ремонта), посмотрел и сказал что все ОК.
А то, что они в стены уже успели замуровать с Вами согласовывали? У них нет даже инструмента для монтажа труб нет, самим пришлось с этим столкнуться.
Черновая часть ремонта самая важная.
А вот укладка напольной плитки прямо на ротбанд уже говорит о многом.
DIvanVas, чтоб в стены замуровали все правильно и как правильно: есть специально обученные люди)))
конечно, но экономя, специалисты могут "порекомендовать" то, что проще делать.
Smile
Такими людьми нужно управлять. Если не дадут влезать в процесс - в лес УГ и им подобные. Нет УГ доверия заниматься этим процессом
Тут понимаете ситуация такова что: если лично в этом ничего не понимаешь... то и со стороны нанятая бригада.. по договору и прочее - может обмануть))
Я не в первой квартире проводила ремонт.... но и не собиралась никогда вникать в тонкости укладки проводов и труб))))
И всегда все норм))
Прораб!!! Вот кто должен разбираться)))
Добавлено:
Я сразу задала вопрос: может мне приподкупить какую проводку... кабели и прочее.
Ответ был: купи другие выключатели и розетки. И написали какие))
Марина Королёва, я так вас понимаю, сама в вопросе ремонта ничего не понимаю и также как и любая другая женщина на моем месте доверилась бы профессионалам и тому как выглядит конечный результат, ну и конечно самое определяющее то, что вы уже 2 года живете с этим ремонтом и довольны им.
А под рукой мужчин нет совсем?
m4ks1k, есть. Познакомить?
Добавлено:
Правда, он профессионал в другой области.И считает, что каждый должен заниматься своим делом))))
Добавлено:
valushka, вы правы)) Более того, все кто ко мне приходят - всем нравится))) многие даже удивляются тому, что ремонт от УГ.
Ну познакомьте
Ок)) обязательно.
уточню когда у него будет время.