Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
GeoKup,

Какая доплата? Ну что за советский подход? Чтоб люди РАБОТАЛИ, им нужно ДОПЛАЧИВАТЬ? Их гнать нужно поганой метлой за малейший косяк а вы доплачивать собрались )
Добавлено:
m4ks1k,

Вот +1, они дома построить не могут, а им ремонт жилища доверять )
(24-02-2015, 8:46)Yakko Писал(а): [ -> ]GeoKup,
Какая доплата? Ну что за советский подход? Чтоб люди РАБОТАЛИ, им нужно ДОПЛАЧИВАТЬ? Их гнать нужно поганой метлой за малейший косяк а вы доплачивать собрались )
Речь, вроде (?), шла о дополнительной оплате дополнительной работы.
Sergst,

Ну, джентльмен спрашивал "чтобы розетки на правильных местах стояли и поменьше халтуры" - то есть, если не доплатить, всё будет не там где надо и криво )
Yakko, дело в том, что при ремонте от УК розетки стоят на определенных местах, и просто так их в другие места никто не поставит. Человек просто хотел электроразводку по своему плану. просто так этим никто заниматься не будет
Добавлено:
m4ks1k, у нас тоже розетки где НАМ НАДО,и сколько надо, 4 ТВ, под роутер...итд.
Смысл для нас определенный был, я же не заставляю Вас делать ремот от УК Smile
Посоветуйте, стоит ли делать ремонт от УГ? Сильно смущают условия договора: 100 % предоплата и неустойка за расторжение договора, а кроме того, что если будет брак не оговорено в какие сроки они переделают. Пересматривать договор они отказываются.
Кто уже делал ремонт, расскажите как это на практике, все ли вовремя и какого качества? Как быстро переделывают, если что-то не так? Очень не хочется потом таскаться с ними по судам.
Victoria_R, у всех по разному... Увы.
У меня - нет нареканий. Все в срок и очень даже неплохо.
Соседу внизу переделывали чуток... Но в итоге - неплохо.
А какая сумма за ремонт то?
сейчас - не знаю))))
Но было - 8,5 т.р. за 1 кв.м, кажется, но у нас скидка хорошая досталась. В итоге - что то совсем смешно было по цене))
если с материалами, то дешево конечно. Но качество и что они используют...
с материалами. кто ко мне бы не пришел, все удивляются: "ЭТО ОТ ЗАСТРОЙЩИКА?" -да)))
неплохие светлые обои, достаточно хорошая плитка, обычные двери.... хорошие окна и батареи...
не знаю... год живу - нравится)))) ничего не отваливается)))