Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Марина, спасибо! Сотрудники сказали что это почти у всех так по проекту! Меня это удивило...
(15-04-2014, 9:25)rodionova511 Писал(а): [ -> ]Соседи!!!! Хелп ми!!!
У меня сейчас делается ремонт от Застройщика, приехала на выходных и увидела в туалете "чудо дизайнерской мысли" от УГ -посредине стены торчат наружу трубы, со слов сотрудников-трубы от полотенцесушителя из ванной(фото прилагаю)??!!!
Вы не забудьте проверить, греется ли сам полотенцесушитель. Есть определенные сомнения...
(15-04-2014, 9:48)Sergst Писал(а): [ -> ]Вы не забудьте проверить, греется ли сам полотенцесушитель. Есть определенные сомнения...

Проверяли-не греется!!!
Не пойму почему именно так провели трубы?Confused
Пожалуйста, посоветуйте что делать в данной ситуации?
(15-04-2014, 9:52)rodionova511 Писал(а): [ -> ]Не пойму почему именно так провели трубы?Confused

Есть один маленький плюсик, тепло будет
(15-04-2014, 9:52)rodionova511 Писал(а): [ -> ]Проверяли-не греется!!!
Не пойму почему именно так провели трубы?Confused
Пожалуйста, посоветуйте что делать в данной ситуации?
Провели-то, достаточно правильно. Могли бы и в стену заделать. Но вот расстояние от точки разбора и диаметр труб делают прогрев весьма маловероятным.
Можно попытаться добиться исправления от ремонтников. Правда, не уверен, что это быстрый путь.
Проще убрать все трубы и поставить электрический полотенцесушитель. А с горе-строителей стребовать денежную компенсацию.
Или установить насос.
(15-04-2014, 10:22)Sergst Писал(а): [ -> ]Провели-то, достаточно правильно. Могли бы и в стену заделать. Но вот расстояние от точки разбора и диаметр труб делают прогрев весьма маловероятным.

Большое Вам спасибо за совет!
Безусловно, в таком виде оставлять не буду, но в растерянности-так как не понимаю ничего в таких вопросах.
Но если брать что у меня еденичный случай, значит ремонтики что то "намудрили".
Своими эксклюзивными решениями Убран все больше удивляетSmile
Посмотрите еще уклон канализационной трубы из ванной, такое впечатление , что он в другую сторону!!!
rodionova511, добрый вечер) У меня в туалете тоже самое сделали, сначала в шоке был, а потом привык, можно носки на этих трубах сушить, да и реально тепло в туалете) Полотенцесушитель нормально греет. Странно, что у Марина Королёва, не так сделали в туалете, сказали, что так вывели трубы у всех, врут значит!
pancho, а может у Марины санузел отдельно от ванной, были такие планировки.