Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Если вы хотите хороший и качественный ремонт для себя, то как я себе вижу надо не лениться и выбирать хорошую бригаду для черновых работ и не жалеть денег на качественные материалы (+ держать все под своим контролем), после самим выбирать материалы для чистовой отделки (это уже у кого какие фантазии и доход) (кому то подходит ламинат, а кому то доска тиковая). У меня знакомые получили квартиру в 20-м. доме (первой очереди) с ремонтом от УГ, в итоге сами наняли бригаду для переделки, денег ушло за всё вместе, как за хороший ремонт, а качество получилось среднее...
а у меня знакомый получил квартиру от УГ с ремонтом и всем доволен...кому как повезет....и можно ведт не принимать, если там косяки есть...пусть исправляют...гарантия год к тому же есть.
не...я не агитирую) просто некоторые сейчас не готовы вложить деньги в хороший и качественный ремонт, для них как раз ремонт от застройщика это вариант.
Катюш, так Вы уже подписали договор? я с воскресенья жду документы.
Мы не подписали, нас обещали пригласить в начале этой недели на подписание, вчера я уже сама позвонила Кристине, она сказала, что что- то там в договоре меняется , нужно еще подождать. Ждем...
Реквизиты, вроде как... лишь бы не цена Sad
а мне сказали позвонить завтра....Кристина пару дней выходная.
в течении какого времени надо оплатить?
5 дней, как обычно?
Да, после подписания.
Ничего нет хуже, чем ждать. Завтра я туда поеду, зайду сразу в УК - может самой удастся продвинуть это дело.
(22-08-2013, 13:50)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]а у меня знакомый получил квартиру от УГ с ремонтом и всем доволен...кому как повезет....и можно ведт не принимать, если там косяки есть...пусть исправляют...гарантия год к тому же есть.
не...я не агитирую) просто некоторые сейчас не готовы вложить деньги в хороший и качественный ремонт, для них как раз ремонт от застройщика это вариант.

Да, то что гарантия есть - это большой плюс. Если вдруг, что произойдет - плинтус к примеру отойдет или с электричеством что-то бесплатно все устранят. а год- не маленький период.
(22-08-2013, 15:30)ККатерина Писал(а): [ -> ]Да, после подписания.
Ничего нет хуже, чем ждать. Завтра я туда поеду, зайду сразу в УК - может самой удастся продвинуть это дело.
Катя, ездили сегодня? Что-нибудь прояснилось?
Ездила, Кристина будет завтра. Зашла в УК, чтобы "потыкать их палочкой", а там народ слыхом не слыхивал о запросе к ним для составления договора.. пошла в КС.Договор меняется. Ирина Николаевна дала мне новый черновик, но сегодня еще не читала - голова просто гудит... Цена, вроде, прежняя и срок 50 дней, но приступить должны не с даты подписания, а в теч.5 дней после оплаты.- это со слов.завтра зайду к Кристине.