Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я писала, что была в шоуруме, в другой ветке про ремонт, есть фото сантехники, выше интересовались, вот несколько фото, времени было в обрез, так что все натурально, как в жизни, без прекрас)))

[Изображение: IMG_3028.jpg]


[Изображение: IMG_3032.jpg]


[Изображение: IMG_3034.jpg]
А, понятно, раньше (существенно раньше), еще при сдаче первой очереди, шоурумом была обычная однокомнатная квартира со сделанным ремонтом Smile
Витра - это хорошо, у меня сейчас ванна и душ от Витры, нарекания отсутствуют.
и у меня она установлена в квартире, все хорошо)
alsu-sh, спасибо за фотки.
alsu-sh, а писали, что сантехника дешевая, выглядит очень прилично!
На заднем плане второй фотографии я виду упаковку из-под мебели для ванной "Акватон". Ее действительно устанавливают? В ремонте какого ценового сегмента?
А обои и полны у нас такие же будут как в шоу руме?) Я такой же хочу!)
(08-08-2015, 11:13)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]А, понятно, раньше (существенно раньше), еще при сдаче первой очереди, шоурумом была обычная однокомнатная квартира со сделанным ремонтом Smile

это конечно было бы нагляднее, но меня бы ввело в заблуждение, так как у меня например двухуровневая квартира и не факт что все выглядело бы также, мне главное пощупать и убедится, что материалы будут красивые и качественные.Smile
suric, как уже говорили, тогда двухуровневые не делали Smile. В любом случае, это была однокомнатная квартира, так, что владельцам всех остальных приходилось "додумывать" Smile
ОльгаСт, ну и как красиво было?Smile))