Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дык спустя некоторое время любой ремонт приходится переделывать. Особенно в новом доме после его, дома, усушки-утруски (ТТт!).
Капитально?
Или все таки частично?
(21-10-2013, 21:53)kpek Писал(а): [ -> ]Друзья, а кто нибудь подписал договор с УГ на ремонт? В итоге.
Или у кого то начались работы?
Или может быть даже кто то принял ремонт?! Ваши впечатления о качестве.
Расскажите не стесняйтесь, тема очень актуальна.

В субботу подписала договор на ремонт от УК. В понедельник оплатила. Во вторник мне подтвердили, что средства на счет поступили и в течении 70 дней ремонт будет закончен. Качество ремонта буду обсуждать после окончания работ. Если заказывать ремонт у сторонних организаций или "шабашников", не факт, что сделают хорошо. У меня есть печальный опыт ремонта в элитном комплексе. Так что поживем и увидим.
О, продлили сроки? Было 50 дней.
(23-10-2013, 10:01)ККатерина Писал(а): [ -> ]О, продлили сроки? Было 50 дней.

На однушку 50 дней, а двушки 70 дней.
(23-10-2013, 9:50)irina1966 Писал(а): [ -> ]В субботу подписала договор на ремонт от УК. В понедельник оплатила. Во вторник мне подтвердили, что средства на счет поступили и в течении 70 дней ремонт будет закончен. Качество ремонта буду обсуждать после окончания работ. Если заказывать ремонт у сторонних организаций или "шабашников", не факт, что сделают хорошо. У меня есть печальный опыт ремонта в элитном комплексе. Так что поживем и увидим.
Удачи в ремонте!Dodgy
(23-10-2013, 9:50)irina1966 Писал(а): [ -> ]В субботу подписала договор на ремонт от УК. В понедельник оплатила. Во вторник мне подтвердили, что средства на счет поступили и в течении 70 дней ремонт будет закончен. Качество ремонта буду обсуждать после окончания работ. Если заказывать ремонт у сторонних организаций или "шабашников", не факт, что сделают хорошо. У меня есть печальный опыт ремонта в элитном комплексе. Так что поживем и увидим.
Удачи в ремонте.Dodgy
А я еще в апреле забыл что такое ремонт Big Grin Мне шабашники делалиBig Grin пока все на месте, не усушилось и не утрусилосьBig GrinBig Grin
tuins, я вот так неделю тоже прождала и поняла, что дело-дрянь. Плюс еще тот факт, что в декабре 2013 УГ должен сдать дома 2 и 4, в которых некоторые собственники согласились на ремонт вместо компенсации за просрочку. И тут, на фоне компенсаций с миллионов, ремонт за 300 тысяч просто отодвинут до лучших дней - ИМХО. Терпения Вам и скорейшего завершения качественного ремонта!
у меня пока ттт все нормально)
сдать должны 27 ноября. кроме сантехники и всяких розеток,выключателей, дверных ручек все готово. особо не присматривалась, т.к. всегда бывала в темное время суток, но выглядит все вполне прилично. когда все доделуют, могу интересующих пригласить в гости)