Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
alsu-sh, а ремонтники что сказали, что это из-за деформации при оседании??? Я просто в первый раз про такое слышу...
Получается, правы те, кто не советуют серьезно вкладываться в первый ремонт. Усадка дома - вещь непредсказуемая, от нее и элитки не застрахованы. Я прям задумалась о ремонте от УГ...
(19-08-2015, 17:17)Vetka Писал(а): [ -> ]Получается, правы те, кто не советуют серьезно вкладываться в первый ремонт. Усадка дома - вещь непредсказуемая, от нее и элитки не застрахованы. Я прям задумалась о ремонте от УГ...

От них даже и не стоит задумываться о ремонте.
FOX, зря.... мне сделали.
Более полутора лет назад сделали - все в порядке: ничего не отвалилось, не отклеилось...
Но, повторюсь - подружитесь с прорабом))))
я тоже только положительное сказать могу.
Все, что видела у соседей - прекрасно, не знаю, дружили ли они с прорабами, Марина Королёва))
У товарища 2 сообщения и оба на одну тему. Чего вы с ним беседуете? У товарища другие цели
(20-08-2015, 10:15)FOX Писал(а): [ -> ]От них даже и не стоит задумываться о ремонте.

Не соглашусь, нам нормально всё сделали, быстро и чисто,и уже год все ХО-РО-ШО!
Живем и радуемся SmileSmile
Конечно мы часто приезжали, и следили за ремонтом, и было так, что потолок некачественно покрасили, но мы настояли и нам все переделали!
А сколько времени мы сэкономили из-за того что нам не пришлось покупать стройматериалы! я вообще магазины не люблю, а в леруа мне сразу плохо делается Sad
И еще правильно говорит Марина Королёва: если с прорабом сложатся нормальные отношения,если показать ему что ты следишь за рабочими, но уважительно с ним общаться, всё будет норамльно!
Я с прорабами имел дело от уг и ничего хорошего сказать не могу.
И вы специально зарегестрировались на форуме, чтобы всем об этом рассказать Cool
(20-08-2015, 13:21)FOX Писал(а): [ -> ]Я с прорабами имел дело от уг и ничего хорошего сказать не могу.
плохо значит Вы с ними имели дело))))
к человеку любому - подход нужен)))