Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Никто не предполагал, что ремонт квартиры настолько затянется.
Надо было где-то жить. Представители УК конечно же были категорически против заселения до подписания акта. В итоге подписали с пометкой, что не согласны с пунктами 1 и 5 (1 - что всё полностью сделано и претензий нет, 5 - что нет претензий по финансовой части) и дефектной ведомостью по недоделкам. И заехали.

Тем не менее, дата в акте показывает просрочку на 62 дня, а «Дефектная ведомость» до сих пор не закрыта.

Так что посмотрим как пойдёт дальше.
А мы заехали, ибо тоже жить негде было. Но ничего до сих пор не подписали, хотя пару раз нам вызванивал менеджер. Который игнорировал до этого нас полгода..))
И не собираемся подписывать, пока не доделают все.

Кстати, а гарантия годовая на обслуживание начинается с момента подписания акта о приеме ремонта ведь?
вроде да, с момента подписания акта. у нас так было.
да, должно быть именно так)
Доброе утро!

Соседи, у кого ремонт от застройщика. Можете мне прислать фото полотенцесушителей (п/с) от застройщика?

У соседей, у которых предположительно ремонт от застройщика, сегодня ночью протёк п/с. Коррозия. залило несколько этажей.

Я опасаюсь, что все, у кого п/с от застройщика, если они такого же качества, в опасности.

Я хочу собрать фото таких п/с, чтобы потребовать от УК/застройщика замены аналогичных п/с во всех квартирах с ремонтом от застройщика.
Да, увы. На съемной квартире была такая же история. С застройщиком история кончилась отправкой в суд. Я отдал хозяйке весь комплект документов для суда, но она судиться не стала. Полотенцесушитель сняли, трубы перекрыли.
Подскажите пожалуйста делают ли еще ремонт от УГ в городе набережных,если делают, какие расценки? Подскажите телефон если кто знает не могу найти информацию.В УК ничего не говорят.
УГ больше не существует, по сути
Понятно.