Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Rita-ta, а за какой срок все сделали? Когда ремонт принимали ничего не просили переделывать?
Rita-ta, да я понимаю, что не каждый хочет свою квартиру в интернет выставлять)
Насколько я знаю ремонт урбан делает за 90 дней, если по стандарту.
По поводу того, что этот ремонт не жалко, это конечно сильно сказано, так как все жалко за что мы отдаем свои деньги, но не спорю, что я например прекрасно понимаю, что снимаю жилье далеко и не могу приезжать и следить как идут работы, а тем более нет возможности ездить по магазинам и закупать все необходимое и подбирать материалы, тут я заплатила деньги и могу спать спокойно, так как год гарантии на ремонт у меня есть.
Vetka, А что будете делать через год когда гарантия кончится?
brusiz, ну год это уже немалый срок для ремонта) а там и самим можно подправить, если что случится... в любом случае и сантехники и электрики есть в УК, причем, может и те самые, что ремонт и делали
Rita-ta, мы с удовольствием заглянем, тогда подробности в личку напишите пожалуйста и еще вопрос, а в ванной и туалете вас, как я понимаю, все устроило, и сантехника и плитка и тд??
Я ходила смотрела сантехнику в шоу-руме, очень приличная за эти деньги, не знаю действует ли еще акция что при заказе ремонта сантехника в подарок, но могу сказать, что подарок не плохой.)
brusiz, если пройдет больше года и с обоями или полами и т.п. что-то будет не так, то это точно не потому что ремонт сделан плохо, потому что за год уж точно выявятся все дефекты, если таковые будут, на то гарантия и рассчитана Smile
(03-09-2015, 15:58)Vetka Писал(а): [ -> ]brusiz, если пройдет больше года и с обоями или полами и т.п. что-то будет не так, то это точно не потому что ремонт сделан плохо, потому что за год уж точно выявятся все дефекты, если таковые будут, на то гарантия и рассчитана Smile
Иллюзии никто еще не отменял!
как я понимаю, первые 5 лет дом может давать усадку, и трещины на обоях появиться могут - это приемлемые дефекты, к которым нужно быть готовым, дома же новые.