Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Zebda, написать заявление в клиентском сервисе, год гарантия)
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Спасибо! Мы полы нашли вчера, поэтому я пока успела написать только письмо нашему менеджеру. Когда он не будет шевелиться, тогда уже пойду писать в спортлото ОКС.
Zebda, пишите лучше сразу заявления, т.к. без заявления они оооочень медленно работают.
У нас борты ванной протекали, так пока мы не написали заявление - общались с менеджером месяца полтора, причем менеджер была очень любезная, оперативно отвечала, но прораб все не приходил и не приходил...
в итоге она сама попросила написать заявление, теперь мы если что сразу пишем заявления)
ja_boss, я не вижу на каком основании я могу сейчас что-либо написать, потому что ремонт еще не закончен и гарантия еще не начала действовать - это раз, и два - договор говорит, что мы можем пока смотреть и не мешать им. Никакого контроля с нашей стороны не оговорено, контроль за работами проводит УК. Через месяц да, не будем принимать и, если надо, экспертизу со всеми вытекающими.
Zebda, это не важно.
пишите сейчас!!! что в процессе проведение ремонта по договору, вами как заказчиком были выявлены след нарушения:.......
затем сдайте в ОКС и УК (пишите им всем) под отметку о вручении.
Затем, найдите своего технадзорщика или прораба и побеседуйте с ними.
Zebda, лучше сейчас, вам же хочется быстрее переехать, а не ещё пол года ремонт принимать
Zebda, про слаботочку конечно жесть) электрикам 5 баллов) Вы успели переделать?
Anasteisha, нет, не стали даже париться - одной розетки на комнату нам должно хватить.
Электрика зовут Жора (так он представился), если кому-то потом будет важно. И он "сто раз так делал и у всех работает".

ja_boss, Марина Королёва, спасибо, когда буду в ГН всем напишу Smile
"Технадзорщик" - это же то же самое, что "менеджер по контролю качества"? Если да, то ему я написала, потому что вчера ни до него, ни до прораба не дозвонилась. Прораб, кстати, уверял меня неделю назад, что полы после электриков они обязательно будут выравнивать, потому что всегда так делают.
Zebda, ОО! Жорик и нам электрику делал! Smile тоже накосячил немало, переделывал потом без разговоров...
Из личного опыта: у нас уже был сделан ремонт, потом в каких-то местах пришлось снять обои, вина застройщика. Я написала заявление, что вторично оплачивать поклейку обоев за свой счет я не собираюсь. От застройщика нам прислали отделочницу. Так, как наклеила обои она, я в жизни не видела Smile Мама дорогая! Зато, когда она приступила к работе, обхаяла работу предыдущих отделочников. Ну, думаю, сейчас сделает суперско, наверноеSmile Ага, сделала)))))