Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
мы тоже ремонт от уг заказали, теперь вот ждем приемки... если не засуетимся с въездом постараюсь все-таки выложить фотографии тут
alsu-sh, тут по-моему поднимался по этому поводу вопрос и никто из тех кто делал ремонт у застройщика уже более года назад ни на какие трещины не жаловался.
Да большинство отзывов положительные, но случаи разные бывают, если у кого из-за усадки и идут трещины, тот тут только посочувствовать можно.
Я вообще в первый раз про трещины из-за усадки слышу, этого я не босюь, главное чтобы трещин из-за плохого ремонта не было))
По факту гарантия год есть, застройщик всегда под боком и я всегда смогу добиться от него выполнения работ по гарантии в течении этого года, этого мне достаточно, так как большенство компаний никакой гарантии на год не дает, мне не надо ездить закупать материалы, следить за ходом работы, я заплатил свои деньги и знаю что я получу, а если меня что-то не устроит я добьюсь того, чтобы это переделали. Никаких иллюзий, все давольно реально Smile
suric, это хорошо, вы порадовали)
а вы уже въехали в квартиру или ждете сдачи?
suric, тоже жду ответа, заинтересовался...
а у меня пока ремонт вошел в стадию активного, работает урбан)
alsu-sh, извините, что долго не отвечала Smile
плитка в ванной и туалете устроила. На унитазе, пардон, поменяли сиденьеSmile ванную тоже будем менять, но только из-за того, что 170 нам не надо, хотим меньше поставить, а так нормально!
В общем, я подумала, что в идеале, ремонт от УГ будет требовать мелких дополнений и улучшений, если душа просит (как у меняSmile, но и без этого жить в нем можно нормально.
Добавлено:
60 квадратов делали дней 90, уложились по договору. Во время приемки ничего не исправляли, все устроило.
Rita-ta, спасибо за ответ.
Сейчас в отпуск собираемся, вернемся - обязательно свяжусь с Вами и посмотрю ремонт)
а относительно мелких дополнений - их внести всегда хочется и в любой ремонт... Перфекционист в каждом из нас))
Оо, я буду много что дополнять именно в интерьере, потому что ремонт он уг он без всяких излишеств и как будет выглядеть квартира зависит только от того как ты её обставишь, какие шторы повесишь и т.п.