Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
НЕ ПОЛУЧЕТСЯ они вам поставят уровень в доль и провило и вы увидете что стены по пролило и по уровню и вопросов больше не бедет а по диогонали я даже не знаю как им доказать. Но 100% они делали по маякам и не прикладывали уровень чтоб было всё хорошо.
Самое главное проверте углы чтоб они были под 90 градусов купите или возмите у кого нибудь угольник желательно 1 метр., и провило 3 метра и проверьте от угла потолка до угла пола провилом как сделали стены .Пока больше не могу посоветовать что ещё вам проверить есть секреты ровных стен и их много.
Добавлено:
Извиняюсь за провописание пишу быстро .
Умеют
Мои ребята посмотрели как делают ремонт корейцы - этажами ниже. Остались в ужасе
Мне долго пришлось объяснять кто и для чего делает такой ремонт...
Мне тоже делали корейцы от УГ, я им доверил только работы по слому стен и возведению новых. В принципе, нормально, но работу я у них принял только с третьего раза (не там поставили стенку, сломали лишнее). Переделывать не отказывались, но чистовые работы — нафиг-нафиг.
(12-06-2014, 0:40)libella Писал(а): [ -> ]Возможно, но вопрос сейчас не в том, что бы было если бы. Имеем дело с конкретной ситуацией - есть договор, который пока не исполнен. Вопрос - получилось ли у кого-то добиться ровных стен от УГ? с одной стороны, не хочется спускать им некачественную работу с рук, но с другой - сколько раз им придется переделывать и сколько времени это займет...

если актуально, у нас было по договору выравнивание стен, сделали хорошо, но мы посли корейцев чуть ли ни каждый день, и муж еще пива им носил пару раз, это если на тот случай если вам корейцы делают. Мы правда с рулеткой не мерили, но обои клеились хорошо - ровно.
Соседи, добрый день. Хочу спросить, есть ли у кого возможность на выходных показать ремонт от застройщика, таких, я думаю, не мало у нас. Хочу посмотреть и сравнить все-таки вариант шоу-рума с реальностью. Если кому не сложно, напишите когда и во сколько.
shumaher, зайдите в кв 115, дом 2 посмотрите как в течении 7 месяцев мне "выровнили"стены? врагу не пожелаю!!! с ребятами из тех надзора можно догорвориться, они вам покажут , хотя есть вариант, что она открыта круглосуточно(((
кв 166 дом 2 - без нареканий.
буду дома в субботу....и в воскресенье))))))
т.е. на этой неделе дома никого
Марина Королёва, спасибо. Можете тел. скинуть в личку, мы как будем в ГН я Вам наберу.

А дом 2 это строительный номер какой?