Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Plot, когда были голые стены, я поснимать не догадалась, вроде и ни к чему было. А теперь все уже мебелью заставлено.
да, при переезде всегда хочется поскорее расставиться, а потом думаешь, что фотки-то не показал((
(27-08-2015, 16:01)KoshkaGu Писал(а): [ -> ]Plot, когда были голые стены, я поснимать не догадалась, вроде и ни к чему было. А теперь все уже мебелью заставлено.

Не страшно )) с переездом вас!
Очень жаль, что сюда не выкладывают фото те, кто уже сделал ремонт от уг. Понятное дело, что эта тема интересна в основном тем, кто еще не сделал ремонт, но нам важно посмотреть на конечный результат и услышать мнения.
Вот нашлась тема Шоурум, есть фотки оттуда!Smile http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...9#pid72219
suric, тема старая, но фото можно найти, в любом случае за год-два многое в предлагаемых материалах для отделки поменялось.
suric , посмотрела, фоток действительно немного... а так хочется посмотреть или в гости в отремонтированную квартиру заехать уже)
Ну у нас ремонт от УГ, мы довольны. Правда в прихожей и кухне плитку на пол переложили, все остальное устроило. Нам надо было быстрее въехать, самим не заниматься ремонтом и контролем за ним, и потом мне понравились нейтрально-бежевые тона ремонта. У нас двое мелких детей - стены кое-где уже разрисованы Smile это тоже повлияло на выбор их ремонта! не жалко его!
Единственное, наверное поменяем двери, они не нравятся, но это мелочи. Настроение в таком нейтральном ремонте можно создать мебелью, декором и текстилем. alsu-sh, можете к нам заглянуть Smile
Rita-ta, а можете фото выложить, если не трудно?)
valushka, нет, фотки не буду выкладывать, простите....