Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-11-2013, 16:42)tadisash Писал(а): [ -> ]А Вам всем не дешевле и без г****** было-бы заказать ремонт у бригад которые работают по отделке квартир?
Стоимость материала в отделке она не велика шоурум в УГ.

Тут на эту тему уже столько копьев сломано!
Дело ж не только в стоимости обоев или ламината, но и в качестве работы, и в том, сколько времени придется провести над душой у бригады и в магазинах за закупками стройматериалов. И в неких гарантиях качества, которые у УГ, как ни крути, наличествуют.
И да, тут все уже поняли, что вы рекламируете свои услугиSmile
гарантия качества у УГSmile)) мммм...звучит, однако )))
это ж так здорово, выбирать обои, создавать 3Д модель квартиры подбирать все. вообще классно Smile

а..ну если вы не будете проверять за УГ. то через полгода вас ждет плесень в квартире, кривые полы, отваливающиеся обои и т.д. и т.п.
проверять, к сожалению, надо всех Sad
Из песни слова не выкинешьSmile
Насчет "выбирать и подбирать" - дык каждому свое! Я вон не любитель супердизайна, мне главное, чтобы глаз не резало (а такие отделочные материалы, кстати, у нас еще поискать надо).
А еще УГ, если ж что не так, можно усовестить да хоть через этот форум. А с неизвестной бригадой такой номер не пройдет.
Это точно! Любят сейчас дизайнеры наворотить чего-нибудь и " тараканьих" домиков из гипсокартона насооружать там где надо и ненадо. На большой площади еще можно порезвиться, но не на наших скромных метрах.
Кстати, не припомню от кого, но слышала, что собственноручно приклеенные обои быстренько отвалились тогда как обои, приклеенные спецами УГ держались за стену мертвой хваткой.
Ну.... кому ананас, а кому и свиной хрящик Smile
(26-11-2013, 17:04)MyshkaNarugka Писал(а): [ -> ]... Любят сейчас дизайнеры наворотить чего-нибудь и " тараканьих" домиков из гипсокартона насооружать там где надо и ненадо. На большой площади еще можно порезвиться, но не на наших скромных метрах...

Ну вообще-то хорошие дизайнеры как раз могут на таких площадях как наши создать нечто достойное - функциональное и незаграмождающее. Другое дело, что по-настоящему хороших дизайнеров "раз-два - и обчелся".
Я по роду своей работы часто вижу как умеют организовать пространство настоящие профессионалы, и как "простые дизайнеры". И, конечно, услуги настоящих спецов стоят денег. Тут прямая зависимость: чем лучше дизайнер, тем дороже...
(26-11-2013, 16:17)Roxie Писал(а): [ -> ]гарантия качества у УГSmile)) мммм...звучит, однако )))

Ага. Особенно когда они полы выравнивают штукатуркой и шпаклевкой. Они же не делают ни одной лишней розетки. Как вы без них? Опять сопли удлинителей по всей квартире и кабели за плинтусом? Не понимаю.
Мне предлагали скидку на ремонт от УГ. Так вот. "+" в отличии от наемных бригад в гарантийном сроке в год. Как я понял, если что-то отвалится, то можно заменить в течение года. Наемные бригады не дают такого.
Другой вопрос, что ремонт УГ простенький предлагает. Мне кажется, что он либо на первое время, либо для тех, кто будет сдавать квартиру.
И главное не попасть на обои в пупырышку. Но это на любителя.
(26-11-2013, 18:07)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Мне предлагали скидку на ремонт от УГ. Так вот. "+" в отличии от наемных бригад в гарантийном сроке в год. Как я понял, если что-то отвалится, то можно заменить в течение года. Наемные бригады не дают такого.
почему не дают? Добросовестные товарищи, работающие через фирмы и по договору очень даже дают.