Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-11-2013, 17:52)Лёлик Писал(а): [ -> ]Ага. Особенно когда они полы выравнивают штукатуркой и шпаклевкой. Они же не делают ни одной лишней розетки. Как вы без них? Опять сопли удлинителей по всей квартире и кабели за плинтусом? Не понимаю.

А с другой стороны, забавно буду смотреться стены все утыканные розетками.
Перед ремонтом обычно рисуют план и все розетки отмечают. Далее, мебель их закрывает
(26-11-2013, 16:45)Pink Panda Писал(а): [ -> ]А еще УГ, если ж что не так, можно усовестить да хоть через этот форум.

И когда они усовестились? Хоть раз был такой случай, чтоб на форуме написали, а они тут же побежали и сделали? Вот когда форумчане лично звонили, приходили к ним в КС, УК и ругались, требовали, вот тогда какой-то толк был. Да и то не всегда. Только здесь не в совести дело, а в выполнении законных требований.
(25-11-2013, 16:42)tadisash Писал(а): [ -> ]А Вам всем не дешевле и без г****** было-бы заказать ремонт у бригад которые работают по отделке квартир?
Стоимость материала в отделке она не велика шоурум в УГ.
Не дешевле. Когда я вам звонил, вы мне озвучили цену за работу+материалы в 1,5 раза больше, чем у УГ.
Столько у же всего написано как они плохо...... Работают а люди все равно заказывают я бы не стал у них делать
(26-11-2013, 22:15)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]И когда они усовестились? Хоть раз был такой случай, чтоб на форуме написали, а они тут же побежали и сделали? Вот когда форумчане лично звонили, приходили к ним в КС, УК и ругались, требовали, вот тогда какой-то толк был. Да и то не всегда. Только здесь не в совести дело, а в выполнении законных требований.

Ми-ми-мио!
Не забывайте, это форум.
Вообще нормальные люди так и делают - идут общаться напрямую, а если они еще и адекватные, то без истерик и криков (надо уметь договариваться. Есть черная риторика, есть много книг по ведению переговоров, на крайняк есть литература по психологии конфлитных ситуаций), посылают лучи добра, а не флудят на форуме в надежде на светлое будущее.
(28-11-2013, 9:12)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Ми-ми-мио!
Не забывайте, это форум.
Вообще нормальные люди так и делают .... а не флудят на форуме в надежде на светлое будущее.

Эээ... Во-первых, Mimimisha, не надо путать свой ник с моим, у меня нет "мимими" Wink
Во-вторых, в чем заключался флуд в моем сообщении и в чем была надежда на светлое будущее, поясните? Я как-то давно без розовых очков живу. Pink Panda написал/а, что УГ можно усовестить через наш форум. Я ответила, что это маловероятно. Только реальный разговор или суд. Что не так? Вы тоже верите, что представители УГ, читая форум, краснеют, испытывают муки совести и срочно бегут переделывать свои косяки? В т.ч. и в ремонте, кстати.
Mio_Mio, извините, если я вас задел. Я имел ввиду, что форум действительно не панацея. Тут очень много эмоций и мало дела: люди скорее изливают на форуме наболевшее, но не решают проблему, зачастую очень гипертрофированную эмоциями. А основная проблема в том, что люди не хотят выходить за рамки форума и идти в УГ И УК.
Я за прямой диалог, поэтому и поддерживаю вас в том, что с УГ надо говорить напрямую.
А кто нибудь выкладывал фотографии после ремонта от УГ? Хочеться посмотреть)
alexcs, дык есть же шоурум, приезжайте и увидите вживую Smile
Ну и тема с фотками есть: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...9#pid72219