Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт от УГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Интересно, что в договоре поменяется? Меня в прежнем варианте смутил пункт о том, что , если в течение 5 дней после оповещения не являешься на приемку отремонтир квартиры, то она считается принятой
Сейчас не могу сказать что-то еще - не прочитала. Надеюсь, завтра уже будут новости. И хотя бы черновичок, если еще не договор, прикреплю здесь в понедельник.
Соседи, я ремонт от УГ заказывать не буду - уже просто не могу ждать. Поэтому прикладываю то, что у меня имеется по договору на данный момент (получила этот образец в пятницу, возможны изменения)
(23-08-2013, 22:33)lana Писал(а): [ -> ]Интересно, что в договоре поменяется? Меня в прежнем варианте смутил пункт о том, что , если в течение 5 дней после оповещения не являешься на приемку отремонтир квартиры, то она считается принятой

Полная ерунда)))) не законно! что есть оповещение?)))))) я всегда смотрю на ситуацию с позиции - а как я в суде докажу))))) по телефону позвонили? по емейлу оповестили - тоже не прокатит)))
только если заказным с уведомлением))) и то, на практике - оповещением считается тот момент - когда это письмо получено (есть подпись на уведомлении), а не когда отправлено)))

Глава 8 почти вся по сути незаконна.
Было у меня как то судебное дело.. по похожему договору. Подрядчик так же по договору прописал "отступное" в случае отказа от его услуг..
Суд был выигран нами (заказчиком). И совсем не сложно. Суд согласился с нами, и что несмотря на то, что мы приняли такие условия договора, они по своей сути являются навязываемыми условиями, не имеющими отношения к предмету договора и к тому же абсолютно заведомо не выгодны другой стороне (нам). Ну там много всяких слов было))))
Как сказал судья подрядчику: вы заранее решили что можете вообще не работать. от вас откажутся, а вы все равно деньги поимеете.
Удержать можно только уже потраченные по договору деньги и то, предоставив доказательства их траты именно по договору.
Так мы (наша сторона) потом еще вкатили иск этому подрядчику "об использовании чужих денежных средств ( то есть наших)". И выиграли.

Я не вредная - я справедливая))) могу простить многое, но только не когда нагло и некрасиво обманывают.
Владимир_Rio и кто ещё заказывал ремонт от Урбана. Вам его сделали? Сроки выполнили, вы довольны?
И ещё вопрос - если заказывать ремонт от УГ, контейнер для мусора при приёмке квартиры оплачивается? По идее не должен, я ведь со стойматериалами вообще никак не буду связан, а у Урбана, само собой, свои контейнеры.
Если ремонт от УГ, то контейнер не оплачивается.
Разрешите кто нибудь посмотреть ремонт от УГ.Huh
Друзья, а кто нибудь подписал договор с УГ на ремонт? В итоге.
Или у кого то начались работы?
Или может быть даже кто то принял ремонт?! Ваши впечатления о качестве.
Расскажите не стесняйтесь, тема очень актуальна.
Мой вам совет: оцените сколько вы потратите на ремонт от УГ и сколько вам потом потребуется денег чтобы переделать этот ремонт. А то что спустя какое то время вы будете его переделывать это 100%