Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да ладно! Этот раздел еще сильно изменит вашу картину мира )

deadtruck

Телек нельзя убрать совсем. А какже тогда смотреть всякие кино? Не в кинотеатры же ходить...
я вообще в жизни не пользовалась тарелкой Smile у меня МТС. был как-то акадо, ну они ужасны. я с ними не подружилась
(26-08-2013, 16:41)Pink Panda Писал(а): [ -> ]Есть телевизор - есть проблема, нет телевизора - нет проблемы Smile
Простите за оффтоп - не сдержался. Я просто был уверен, что телек уже вообще никто не смотрит.
а сколько Вам лет, простите?Smile просто интересно.
У меня не всегда есть время сходить в кино. а вот посмотреть дома фильм порой мне проще.
*громким шепотом* Только рутрекер! только хардкор!
Человечество наснимало такое количество киношедевров, что знай только ищи время, чтобы все пересмотреть. Одна классика Голливуда чего стоит: люди говорят, что смотреть нечего, а сами "Касабланку" не видели и даже не знают, что есть такой фильм. Хочется о природе, о науке, об истории? Сериалы ВВС - в количестве. Хочется последних новостей из области квантовой механики или медицины? Видеолекции на "Теориях и практиках". А новостная картина на Первом канале так же далека от действительности, как программа "Время" - от жизни простого советского гражданина.
Но, опять же, я не хочу вмешиваться в споры о том, нужен ли телевизор. Просто сегодня я узнал что-то новое о миреSmile
Roxie, мне стесняться нечего - 31Smile И я в кино бываю раз в полгода - там редко идет что-то, за что мне не жаль отдать 350 рублей.
у меня нет времени, чтобы сидеть искать и скачивать. крайне редко могу. а так. я пришла, включила. и нормуль Smile
(26-08-2013, 17:06)Pink Panda Писал(а): [ -> ]Roxie, мне стесняться нечего - 31Smile И я в кино бываю раз в полгода - там редко идет что-то, за что мне не жаль отдать 350 рублей.
странно, вроде небольшая разница в возрастеSmile
и...таких цен уже нет на билеты в киноSmile
да чего мы спорим, просто какой-то тут у нас форум глупый вообще в целом. одни только и крича, что голову оторвут, если балкон остеклят,повесят не так кондей, тарелку, а другие - да видали мы вас всех в том самом месте в белых тапочка.
такой идиотизм, уж простите.

deadtruck

При скорости 100 мбит, даже FullHD Remux, скачается за 51 минуту. Если учесть что поставить на скачку чтото можно удаленно, то все не так страшно.
Есть «телевизор как бытовой прибор» и «телевидение как средство массовой информации». Вообще говоря, эти явления не пересекаются.
Некоторым сложно жить без первого (ну любят они потреблять видеоконтент через большие экраны), некоторым — без второго (а вот причину этого явления мне понять сложно).
У нас в семье почти все любят кино, а телевизора ни одного нет, все сидят по углам и смотрят — кто на ноуте, кто на планшете Smile