Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну если при шевелении провода есть изменения, то это явно надо исправлять заменой штекера или кабеля. Как уже выше написали, в каждом доме может быть по разному, пока до конца не отлажено
Подскажите, как чайнику настроить телевизор. Первый вопрос: автопоиск каналов через кабель или антенну? Далее: цифровые или аналоговые каналы нужно выбрать?
В первом случае можете попробовать оба варианта и сравнить результаты Если качество аналоговых не смущает, можете позволить телевизору искать и аналоговые и цифровые сразу
Летчика Ивана Федорова 8 к 3 , работают только 19 каналов, у всех так?
sekah, у меня д.8 к.1 через антенну 42 цифровых, 3 радио, 19 аналоговых. Я звонила по телефону, указанному на сайте УК, инженер "Искра-Телеком" ответил мне, что наш дом не подключен к их сети, поэтому что-либо подключить можно только через антенну (как у меня сейчас и есть). В УК мне сказали, что все дома будут постепенно подключены к сети Seven Sky (Искра-Телеком) до конца года. А сейчас пока только так.
У меня дом 12, только 19 каналов...
(16-11-2015, 13:40)ocenter11 Писал(а): [ -> ]Подскажите, как чайнику настроить телевизор. Первый вопрос: автопоиск каналов через кабель или антенну? Далее: цифровые или аналоговые каналы нужно выбрать?
1. Если Ваш дом уже подключен к кабельному ТВ - кабель
2. Цифровые+аналоговые
(16-11-2015, 15:39)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]sekah, у меня д.8 к.1 через антенну 42 цифровых, 3 радио, 19 аналоговых. Я звонила по телефону, указанному на сайте УК, инженер "Искра-Телеком" ответил мне, что наш дом не подключен к их сети, поэтому что-либо подключить можно только через антенну (как у меня сейчас и есть). В УК мне сказали, что все дома будут постепенно подключены к сети Seven Sky (Искра-Телеком) до конца года. А сейчас пока только так.

А есть где-то список подключённых домов?
sanchezz, если вы меня спрашиваете, то понятия не имею. Судя по сообщениям на форуме, сейчас подключены дома 2-й очереди. А дома 1-й очереди пока в пролете. Опять же, какие из домов 1-й очереди - тоже непонятно.
Позвонила по указанным телефонам "Искрателеком". Половина домов не подключена, хотя кабель кинут. Говорят, что жильцы этих домов против, поэтому и не подключают или ждут отмашки от УК)) Вот даже интересно стало, какие жильцы имелись в виду?))) У меня лично, никто не спрашивал, ЗА я или ПРОТИВ. Зато на сайте УК практически "отчёт о проделанной работе"))