Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Это общеизвестный факт Но у меня после перенастройки (каждый день практически проверяю) первым каналом становится Рен-ТВ, потом еще несколько, затем через Р-1 перескакивает, через Р-24 - они просто исчезли, как и еще с десяток каналов Но повторюсь: эта петрушка началась в определенный момент и перенастройкой не лечится Наблюдаю такую вакханалию на обоих телевизорах в разных комнатах, к которым подведена общая антенна Шо це воно таке??
Добавлено:
А с 01.10.2015-го и у меня нумерация изменялась, просто не помню сейчас число, после которого и нумерация сбилась и многие каналы мультиплексные поисчезали
У меня цифра вечером зависает, это нормально или только у меня так?
Вчера подлагивало но не на всех каналах
Летчика Ивана Федорова 8 к 3 , 19 аналоговых , 12 циф. и то цифра закодирована !!!!!!
Все надоела , Малкин не хрена работать не умеет!!!! Только обещания !!!!
Не его это место
Летчика Ивана Федорова 8 к 3 , 32 свободных цифровых эфирных каналов, 19 аналоговых. Но, кабельного пока нет, все с эфира.
А у Вас телевизор DVB-T2 поддерживает?
У нас (набережный пр.6) цифровых 71 и аналоговых 41. На втором телевизоре который без dvb-t2 только 41 аналоговых. Из цифровых только 3 не показывает: стс-love, мир и домкино.
Скорее, не "без DVB-T2" а "без DVB-C"?
Я вот не знаю, что такое dvb-t2 и как-то не очень интересуюсь узнать, но до текущей недели у меня показывало гораздо больше каналов. Сейчас исчезли порядка 6-8 цифровых каналов, которые теперь ловятся только среди аналоговых, да и то не все и с отвратительным качеством. Не думаю, что у моего телевизора была, а потом внезапно пропала опция dvb-t2. Летчика Федорова, 8 к. 1, если что.
sekah, кстати, напишите заявку в УК. Я уже оставила заявку по телефону. Только номер заявки не забудьте спросить, а то они сами его не говорят. Может если нас будет больше недовольных, то хоть что-то на наших домах поменяют.
(12-11-2015, 18:25)Sergst Писал(а): [ -> ]Скорее, не "без DVB-T2" а "без DVB-C"?
Без того и того dvb. Телевизор жк 2008г
Dianet, Sad