Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
да, надо позвонить.
спасибо!
qwerty, в FAQ есть прямой телефон для этого случая.
qwerty, У меня такая же беда на одном из телевизоров, но только при переключении каналов
В диспетчерской дали тел настройщика,он консультирует и по телефону. Сказал пошагово что мне делать. Займусь на досуге. Если не получится,буду вызывать помощь.
Добавлено:
Sergst, для несведущих, а что такое FAQ? И где это?
Это раздел содержащий ответы на частозадаваемые вопросы. Ссылка есть вверху каждой страницы форума таки называется - FAQ
Соседи, честно не помню, спрашивал или нет (кажется, только хотел спросить Smile) - какой кабель тянуть к телевизору? Чего там современные телевизоры умеют?
Сейчас дома (не в ГН) у нас подключен обычный антенный кабель + смотрим okko по wi-fi.
Тянуть обычный антенный кабель (коаксиал) + можно и витую пару заложить, лишним не будет
а витая пара для чего? Если телевизор с wifi, то витая пара, получается, не нужна?
(25-03-2016, 10:35)A77 Писал(а): [ -> ]а витая пара для чего? Если телевизор с wifi, то витая пара, получается, не нужна?

Wi-Fi слишком плотно забит, скорость может сильно упасть, особенно на 2.4 ГГц. Если есть возможность, лучше использовать кабель (витую пару), будет меньше помех от соседских роутеров.
Опять тв сдохло, цифровых нет, аналог с помехами