Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Но 2000р то за что? Что они делали за эти деньги?
(14-07-2014, 8:54)Elmira Писал(а): [ -> ]Позвоните в диспетчерскую, они подскажут телефон фирмы, которая установит. За подключение мы отдали порядка двух тысяч рублей, ежемесячная оплата 50 рублей

Спасибо
Я правильно поняла,что Билайн тв нельзя у нас подключить?
Нет, нельзя. Нет билайна и не будет как миниму в ближайшие несколько лет.
(13-07-2014, 15:03)Manuna Писал(а): [ -> ]Сколько каналов у нас показывают по общедомовой антенне?

20 цифровых, три радиостанции, аналоговые не считалSmile
А цифровые тоже передаются по обычному телевизионному кабелю или для них надо закладывать какой-нить шнур по типу как для телефона или интернета?
Т.е. если я протяну от щитка по комнатам обычный телевизионный провод, то я смогу в телевизоре настроить цифровые каналы или нет? Понтяно, что ТВ с поддержкой цифры.
(04-08-2014, 17:05)Арчибальд Писал(а): [ -> ]20 цифровых, три радиостанции, аналоговые не считалSmile

там же все дублируются, т.е. по факту /2
(04-08-2014, 17:30)Mia nomo estas DENIS Писал(а): [ -> ]А цифровые тоже передаются по обычному телевизионному кабелю или для них надо закладывать какой-нить шнур по типу как для телефона или интернета?
Т.е. если я протяну от щитка по комнатам обычный телевизионный провод, то я смогу в телевизоре настроить цифровые каналы или нет? Понтяно, что ТВ с поддержкой цифры.

Все так. Кабель обычный
admin, мы вот тоже не понимаем, на кой черт тарелка в 21 веке? Чтоб в случае чаго улететь на Марс?))
Подключили себе телевизоры через инет, ну точно не хуже, чем у родителей триколор.
(05-08-2014, 22:06)Koshadra Писал(а): [ -> ]admin, мы вот тоже не понимаем, на кой черт тарелка в 21 веке? Чтоб в случае чаго улететь на Марс?))
Подключили себе телевизоры через инет, ну точно не хуже, чем у родителей триколор.
если качество сетевых трансляций вас устраивает, смотрите хоть через кондей Smile но для себя я на данный момент выбор сделал в пользу HD и не от полосатой халтуры