Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(10-02-2012, 21:59)k-113 Писал(а): [ -> ]Мда, как же надо любить телевизор, чтоб не имея нормальной печи вешать тарелки как олимпийские кольца? По-моему, проще всё же свой "поселковый IPTV узел" сделать, если трансляция всем через одного провайдера тупить будет. А скорее всего - провайдер сам и поставит таковой.

а может они готовили на временных буржуйках в ожидании регистрации собственности))) ели перекусами, а телек помогал коротать время)
(10-02-2012, 8:03)Жулик Писал(а): [ -> ]ставлю сто рублей на то, что всё закончится индивидуальными тарелками на фасадах!!! ))
Ziegfrid комментарий к плюсованию в корму Писал(а):Вступлю в спор на 100 руб. после получения на руки гос.регистрации собственности и заключения договора на эксплуатацию
сорри... не знаю как ответить на комментарий в корме...пишу здесь...
принимаю спор, моё условие.. 70% заселения дома + 4 месяца или появление первой тарелки.... что наступит ранее... Wink
)))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>

одного из вас я своим решением огорчу)))
Жулик, может, просто не все такие фанаты ящика, как вы? Кому-то и 10 стандартных каналов выше крыши.
(12-02-2012, 17:54)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Жулик, может, просто не все такие фанаты ящика, как вы? Кому-то и 10 стандартных каналов выше крыши.

Я вообще все в инете смотрюTongue
(12-02-2012, 17:54)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Жулик, может, просто не все такие фанаты ящика, как вы?

откуда мысль что я фанат ящика? ))
я его практически не смотрю.. Wink
Видел вашу обеспокоенность насчёт ТВ в теме про балконы.
(06-02-2012, 19:27)Жулик Писал(а): [ -> ]спутниковые тарелки в Подмосковье тема актальная.. Wink
и ни каждый провайдер порадует хорошим пакетом каналов и ценой своих услуг, которые придутся по нраву каждому... Wink
(06-02-2012, 19:58)Жулик Писал(а): [ -> ]ну-у.... тот же Триколор 600 руб./год просит... Wink


тв - зло)
да сейчас рано об этом говорить,тк ГН еще не достроен.Может за год что-нибудь лучшее появится и будем одеяло перетягивать!
кста,а от обычных "рожек" какие каналы ловиться в ГН ловиться будут?стандарт? думаю первый год все будут их смотретьSmile