Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Sergst, спасибо, прояснилось)
А у нашего крыла, в отдельно взятом подъезде, свой трэш))) У нас проектом не предусмотрена прокладка кабеля, так что подключение кабельного ТВ невозможно в принципе. НО, вопрос РЕШАЕТСЯ! Мне об этом сказал сосед... А УК, в которой я заявку ДВЕ недели назад оставила молчит... Звоню в деспетчерскую - завяка не поступала. Представляю в какие сроки УК решит наш вопрос. Так что не обессудьте, дорогие сокомплексники, если увидите однажды большую белую некрасивую тарелку в непредназначенном для этого месте (((
Что-то меня сердит ((((((((((

... я ее украшу.... как большую снежинку
... наш комплекс отличается творческим подходом Cool


кстати, смотрю киношки через флэшку МТС - вполне терпимо.
(20-11-2015, 15:09)Vdo Писал(а): [ -> ]У нас проектом не предусмотрена прокладка кабеля

Вот каким местом думали те кто этот проект создавал и согласовал? Тауны без слаботочки, теперь выясняется что не только они. А потом удивляются чего это у нас кондеи висят где попало, когда под них обещали специальные места. И тарелки будут висеть, раз застройщик сам не позаботился о комфорте жителей. У нас очень красивая архитектура, но нельзя же только в окно смотреть, хочется и в ящик, новости, погоду. А такой подход приведет к тому, что у нас будет коаксиал и витая пара разбросаны по подъездам, как это в Москве происходит
дима_д, у нас тоже тв через инет, правда, Биг. Тоже смотрим "Метод" на ivi)). Вообще Биг второй год тут используем -никаких нареканий.
Vdo, в моем 7 доме в нашем крыле та же самая проблема. Проблему решили, тянули провод из другого крыла до нашей угловой квартиры. Полгода говорили, что все плохо и ничего не сделаешь, потом выяснилось, что все возможно ) в один день муж поговорил с электриком в диспетчерской, вечером тв работало
Sergst,а мы не часто. вообще телек не в приоритете
(20-11-2015, 21:56)Ksanka Писал(а): [ -> ]... муж поговорил с электриком в диспетчерской, вечером тв работало

Ksanka, спасибо ))) Я так и предполагала, что мою бумажку с заявлением о ТВ уже употребили по назначению, а подобного рода вопросы нужно решать проще, а главное - самим.
У нас "до кучи" домофон срезали... Люди заявление написали и не одно. Я про себя любопытствую, сколько потребуется времени на согласование, закупку и монтаж. Страшно представить! )))))
Набережный проезд дом 6,телевизор какой купить, чтобы показывал в наших условиях?подскажите плиз .
Цветной)
Людмила, с поддержкой цифрового телевидения в форматах dvb-c dvb-t2