Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
LenaLena, "дали телефон оператора кабельного (разместил в FAQ)" - этого недостаточно?
для всех и тут, телефон настройщика Валерий 9684301217, заявки набирает и приезжает раз в неделю в наш ЖК, был у меня сегодня-сигнал надо усиливать на общей станции, у него схемы размещения нет, сгорел свитчер, все работает и цифра и аналог
все удачи
LenaLena, "для всех" - не понял, а что FAQ не для всех???
Вопрос остался открытым.
Если я не хочу кабельное ТВ, мне вернут эфирные каналы? Или наш кабель от обычной антенны захвачен Искрой?
думаю не вернут
на усилитель дома приходит сигнал, который вам навязали, другой кабель тянуть не будут
Вопрос, каждый раз включая телевизор,приходится делать автопоиск каналов. У кого-н еще также и как это исправить? Может кто подскажет.
qwerty, а часто включаете телевизор? (без обид).
(22-03-2016, 8:43)LenaLena Писал(а): [ -> ]думаю не вернут
на усилитель дома приходит сигнал, который вам навязали, другой кабель тянуть не будут

я в этом ошенама сильно уверенShy ждал ответ от Искрателекомовцев Big Grin
ОльгаСт, какие обиды!
в будни минимум 2 раза - утром и вечером. и каждый раз приходится делать автопоиск каналов.
качество хорошее, 61 канал цифра. но как-то странно. началось это дня 4-5 назад.
qwerty, а я подумала, что редко, там были какие-то переключения. Попробуйте позвонить в диспетчерскую. У нас не так давно пропала информация о каналах (гид), несколько дней думали, что так и надо, потом позвонили в диспетчерскую и проблема была быстро решена Smile