Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
3 варианта:
Купить OTT приставку и смотреть через инет. Я пользуюсь www.moyo.tv

Позвонить в УК и узнать когда подключат антену

Поставить домашнюю (имхо, практически любую) антенну, если окна в нужную сторону выходят


В 2 и 3 варианте вы получите порядка 15 цифровых канала. В 1 будет больше 100 и пока без абонентской платы
Не очень хочется ставить приставку со своим пультом. Я закладывался на коаксиал для тв при ремонте. Этот кабель заведен в шкаф слаботочки с целью получать цифру с конвертера который преобразовывает с интернет-канала кабельного провайдера.
Антенна точно есть и работает в 17, 20, 11, 12, 18,19. Про остальные просто не знаю.
Провайдеров цифрового, кабельного ТВ нет. И это очень жаль.
Если окна направлены в сторону Останкина, то два мультиплекса поймаете практически на любую антенну. 20 каналов ТВ и 3 радио.
(21-12-2014, 22:16)DIvanVas Писал(а): [ -> ]Не очень хочется ставить приставку со своим пультом. Я закладывался на коаксиал для тв при ремонте. Этот кабель заведен в шкаф слаботочки с целью получать цифру с конвертера который преобразовывает с интернет-канала кабельного провайдера.

Эмм... А на какого провайдера вы ориентировались при таком сценарии? Мне кроме Онлайма с картами доступа прямо в ТВ и Акадо с их эксклюзивным DOCSIS в голову ни кто не приходит. Но их у нас еще долго не буде, а DOCSIS'а никогда....

deadtruck

Вот я тоже удивился...
а пульты есть универсальные. У меня от ресивера такой например. Управляет всеми устройствами.
А Onlime TeleCARD у нас будет работать?
вроде как не покрывает
Нету у нас он-лайма Sad.
(22-12-2014, 23:03)DIvanVas Писал(а): [ -> ]А Onlime TeleCARD у нас будет работать?
вроде как не покрывает

Нет, не будет. Поэтому максимум, что вы получите по антенному кабелю - каналы из Останкино по обычной антене...
Соседи! Тут объявление на подъезд повесили, что можно антенну подключить. У кого есть эта антенна от урбана? Какие каналов принимает? Какова стоимость?
краем уха слышал вчера в ОКС: вроде 150 подключение, 100 за кабель до квартиры. 50 руб в месяц