Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Даешь тарелку на каждый балконRolleyes не надо нам тут Онлаймы навязыватьBig Grin
Даешь в каждую квартиру ОнЛайм Smile, не надо нам тут тарелки навязывать Cool
ребята, у моего коллеги, оказывается дома онлайм. говорит, что в восторгеSmile
(27-08-2013, 10:20)Sergst Писал(а): [ -> ]Даешь в каждую квартиру ОнЛайм Smile, не надо нам тут тарелки навязывать Cool

Если этот шайтан ОнЛайм показывает в HD качестве, то фиг с ними с тарелками. Мне вообще нужна пара тройка кинорейсов-кинотеатров, показывающих новые фильмы, да хорошие спортивные каналы, чтобы за хоккеем и теннисом следить. Целыми днями сидеть перед телеком не собираюсь.
Я, конечно, понимаю - вы тут все взрослые... высокие технологие обсуждаете... а я не знаю простой вещи - у меня в прихожей коробочек, в котором выведены кабели (как у всех по дду). и что дальше с ними делать? Sad И вообще, какова процедура подключения ТВ и Интернета в нашем ЖК?
(27-08-2013, 13:43)ККатерина Писал(а): [ -> ]у меня в прихожей коробочек, в котором выведены кабели (как у всех по дду)

у меня не было кабелейBig Grin потом привели в июне)))
(27-08-2013, 10:20)Sergst Писал(а): [ -> ]Даешь в каждую квартиру ОнЛайм Smile, не надо нам тут тарелки навязывать Cool

а я вот себе тарелку повешу, заказал коричневого цветаBig Grin

надеюсь вы не против???
строительная пыль на ней будет оседать белесая Smile
(27-08-2013, 14:17)ККатерина Писал(а): [ -> ]строительная пыль на ней будет оседать белесая Smile

Кать, вы порывались мне москитные сетки покрасить Big Grin уже не надо, но пыль с тарелки можно приходить и протиратьBig Grin
(27-08-2013, 13:38)frogprince Писал(а): [ -> ]Если этот шайтан ОнЛайм показывает в HD качестве... Мне вообще нужна пара тройка кинорейсов-кинотеатров, показывающих новые фильмы, да хорошие спортивные каналы, чтобы за хоккеем и теннисом следить.
В зависимости от тарифа всё это есть, кроме, пожалуй чисто теннисного. Но ОнЛайма нет в Химках. Вот и страдаем Smile. А так, сигнал от них идет по ТВ антенне