Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(22-12-2015, 17:33)Миронов Дмитрий Писал(а): [ -> ]5 лет - не срок. В диспетчерскую обращались?

ага, сам представитель этого провайдера позвонил, сказал что все настройки они доделали и у нис все норм
Добавлено:
Vovan,
а я его теперь на кухни не смотрю-смысл)))) там лиц то толком не видно....
Добавлено:
(22-12-2015, 17:39)AndyBond Писал(а): [ -> ]Ms. by, Попробуйте, если есть возможность, подать один и тот же сигнал на один телек, потом на другой. Будет разница - проблема в телике, не будет - в разводке.

а Вы случайно не представитель????? если да, то приглашаю в гости
Добавлено:
(22-12-2015, 17:11)Vovan Писал(а): [ -> ]Не выкидывайShy сложи на антресольку Big Grin
и ваапчэ, телек на кухне зло, он мешает пищеварениюBig Grin

Посмотри какой Игорь у тебя злойShy
Mr. by
злой
он его вообще не смотритSmile
Ms. by, Представитель чего?
Нет, я сам по себе. Просто я таких сетей построил очень не малое количество по всей стране. Так, что опыта более чем ..
AndyBond,
Жаль, тогда не приглашаюSmileмуж не поймет! значит буду представителю опять звонить, жаль что они только по будням ходят
Добавлено:
(22-12-2015, 17:50)AndyBond Писал(а): [ -> ]Ms. by, Представитель чего?
нового провайдера конечно...
Ms. by, А в каком доме проблема?
Может мы в одном подъезде на одном кабеле сидим?
У меня, во всяком случае, все очень даже прилично работает.
лИФ 4 под. 2
AndyBond все правильно говорит.
На кухне у вас аналоговые каналы, они стали немного похуже показывать + возможны проблемы проводкой и уровнем аналогового сигнала. Попробуйте перенастроить на цифровые (если телевизор поддерживает) и будет все хорошо.
nikita,
Все выяснила....цифры у меня на соньки нет((((((завтра буду звонить Малкину, пусть новый тел мне на кухню покупает, они же поменяли провайдера-УК!!!!!
Лена, аналоговое телевидение в кабеле тоже есть. И звони лучше Медведеву - это правительство придумало отказ от аналогового телевидения.
Ну у меня аналоговые показывают очень не плохо, немного хуже чем было, но вполне себе...
Sergst,
Сереж, я тебя обожаю+1
nikita,
Никит, да я не против)пусть идет, его смотреть просто не возможно
Добавлено:
Нет, можно конечно, когда уже на худой конец
Сдохло кабельное. Все рассыпается, все лагает