Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вчера вечером, вроде, все починили. Насколько понял, это были последствия кратковременного выключения питания в ГН в пятницу (или четверг?).
И, еще раз, если вы наблюдаете проблемы с ТВ - сразу звоните - телефон есть в FAQ - все оперативно починят, проверено.
А меня вся настройка непонятно как, раньше тнт к примеру был на 18канале, а сейчас сорок какой то... и так большинство это нормально?) Говорю сейчас про цифровые
У меня они только один раз приемлемо настроились, потом все время вот так, каналы с 10 по 30 пустые
Соседи, помогите разобраться. Встал вопрос подключения кабельного ТВ. Позвонила по моб. номеру (который как бы ИскраТелеком), указанный в F.A.Q, мне сообщили стоимость 1000 руб. за подключение (провод уже подведен к щитку и заведен в квартиру). Решила еще позвонить в Seven Sky (ИскраТелеком) по номеру, который указан на их сайте. Мне сообщили, что мой дом (ул.Летчика И.Федорова 3,1) ими не обслуживается ( кабельное ТВ предоставляет др. компания), а они могут предложить мне только цифровое ТВ с бесплатной арендой их оборудования и платой 750 руб./мес. Вопрос-какая компания предоставляет ТВ от антенны дома?
а самим подключить?
Если я правильно соображаю , то вероятнее всего эта компания имеет завязки с нашей управляющей , других объяснений для себя не нахожу .Качество сигнала не какое , пипец какой то. Самый парадокс , что заблокирован свободный поиск цифровых каналов , получилось либо они , либо своя антенна . Подожду до конца месяца и думаю начну что-либо придумывать . ОТВРАТНОЕ КАЧЕСТВО ВЕЩАНИЯ !!!!!
(16-04-2016, 17:46)finego Писал(а): [ -> ]а самим подключить?

Не находит ни одного канала, хотя пару лет назад (после ремонта квартиры) антенна работала.
AnnaS, а через диспетчерскую подключить не пробовали?
Звонила, они меня по внутреннему телефону с кем-то долго соединяли (я так думаю, с УК), но там никто не брал трубку. Завтра напрямую позвоню в УК и спрошу.
А как же с Федеральный закон Российской Федерации от 13 июля 2015 г. N 257-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" и Федеральный закон "О связи". Где обязали всех провайдеров соблюдать единую нумерацию каналов с 1 по 20. Кому в этом случае следует обращаться, в УК, диспетчерскую или ИскраТелеком?)