Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Frogprince, воот воотSmile) я нашла таких же))урааа)
(26-08-2013, 21:19)Sergst Писал(а): [ -> ]А что есть интересного по тарелке, чего нет в онлайме?
Посмотрите каналы в мтс. Каналы в триколоре. И в этом онлайме.
И что я должен увидеть? И какое отношение это к моему вопросу имеет? По названию канала можно узнать интересный он или нет? Тем более интересный с точки зрения frogprince?
А я вообще телек не смотрю, ну разве только детские каналы - Бибион, Дисней... а все остальное можно и в интернете найти)))
Я так понимаю, вы цифровым тв какого-нить провайдера ранее не пользовались,верно?
Я знаю каждый канал из списка любого из них.знаю, не значит смотрю. Так вот в онлайме приблизительно даже нет того, что есть у всех остальных популярных провайдеров цифрового тв
Нет, не верно. Но вопрос мой был о другом - хочу получить информацию о интересных каналах, а меня в очередной раз жить учат Smile
Так чего интересного нет? Конкретно можно?
А меня жизни учит работа, а не тв.Smile тв меня расслабляет. Сейчас вот пишу тут и смотрю фоном какой-то странный фильм по тнт))) чему он меня научит? Наверное тому, что спать пора уже давно)))))
А вообще, по всяким кинохитам, фоксам,сетам показывают хорошие очень фильмы и сериалы. Не примитив, а действительно интересные. Не глупый американский юмор. Поэтому, мне нравятся
Понятно, на мой вопрос ответа от рокси ждать на стоит Smile
(26-08-2013, 21:39)Roxie Писал(а): [ -> ]А вообще, по всяким кинохитам, фоксам,сетам показывают хорошие очень фильмы и сериалы. Не примитив, а действительно интересные. Не глупый американский юмор. Поэтому, мне нравятся
Согласна, а что их разве нет на ОнЛайме?
Рокси, действительно, каких интересных на Ваш взгляд каналов нет на ОнЛайме?
Там нет set и fox Sad

Нет дома кино, нет mgm ...