Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи, подскажите. Хотел подключить тв кабель в щитке. Открыл, а там на общем кабеле стоит разветвитель на 3 кабеля и, получается что воткнуться некуда. Внимание вопрос: ук должна обеспечить оборудованием, в которое я смогу пдключиться, или придётся покупать разветвитель на 4 устройства взамен того, которое там стоит?
У нас в щитке разветвители на 6 устройств, хотя квартир всего пять на этаже
Народ, а тв так и не работает? Перестраивать бесполезно, каналы то ловятся, только показали они no signal прыгающий по экрану, если тв станцию отдали 7sky это значит к ним надо обращаться? Или УК должна все таки заниматься?
По идее, заниматься должна УК, т. к. именно она получает с нас деньги. Но наши вопросы она всё равно транслирует в севен скай, т. к. своих специалистов по телевидению у них нет.
У нашей УК кроме как про сбору денег ни в какой области специалистов нет
на ряде каналов NO SIGNAL, цифровых так и не появилось!!!
chio, не скажите. К их сантехникам, например, у меня претензий нет. И дворники вполне нормальные. А к «специалистам по сбору денег», т. е. бухгалтерам — претензии очень даже есть.
mklochkov, я про тех которые за всякие перепланировки и кондеи денег требуют, эти самые активные товарищи. А в целом конечно по вышеуказанным параметрам нашу УК можно в пример ставить, по поводу чистоты во дворах претензий нет, подъезд моют очень редко, ну оооооочень, а тв, ну не их это и ладно. У меня ip tv есть, запустят нормальное тв по кабелю хорошо, а нет ну значит нет
Перенастроил тв, 2штуки Россия2, 2 штуки первых, черти что а не оператор. Раньше был 21 канал, теперь получается разных всего 18
chio, вот вобще такая же фигня!
И канала Карусель нетSad ребенку мультики не посмотреть теперь...