Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Смарт в телевизоре удобен в первую очередь тем, что нет лишних пультов и проводов. В Москве уже давно пользуемся он-лаймом (уже рассказывали). Жаль, что в Химках его нет. Надеюсь, что "пока" нет
Добавлено:
Тань, тарелка на крыше 20-1 на вас смотрит?
Deadtruck's Wife, вообще существуют кинотеатры, где показывают фильмы в оригинале. без субтитров. что за понт какой-то не понятный и опять же попытка опустить людей? если я не такой, то все должны быть такие же, во логика, отличная )
Я дома бываю нечасто, лишь только сейчас в силу положения чаще отдыхаю. если и смотрю, то только то. что скачиваю. но, зато я всегда знаю, что у меня там есть миллион каких-то каналов, и что если что, я могу все это посмотреть. а еще, есть люди, кто не работает, мамочки, которые сидят с детишками, они смотрят ТВ. и я ничего такого в этом не вижу. не надо людей всех считать примитивными. чтоб так критиковать, хотя бы из себя надо представлять гораздо больше.
Да нет, вроде на нам пока ничего не мешает ), хотя надо сегодня выйти на балкон для разнообразия, проверить ))

Смарттв да, а как это связано с территорией проживания? Был бы интернет и телек соответствующий. А там хоть Химки, хоть Бухара (ну если не гео-блокируют контент)
Вы не поверите, но русские люди в Германии, Израиле и США, без всяких тарелок и приставок смотрят все российские каналы в отличном качестве)))
дааа?? у меня родственники живут в Италии. так вот у них спутниковое ТВ в доме установлено.
Добавлено:
вы можете смотреть хоть на Ipad. не значит это, что все должны делать также)
Тань, не смарта, а он-лайма в Химках нет, не обслуживают. Нам у них набор каналов нравилсяSmile
У меня кстати вообще нет телека. Смотрю ТВ через приложение SpbTv на Ipadе
А что такая за защитная позиция сразу)) Я вообще никого никогда не обвиняю и не опускаю, я вообще стараюсь параллельно всем существовать.
Мамочкам надо больше заниматься детьми, своим здоровьем, семьей, ну и дышать свежим воздухом )), а не телевизор смотреть (если что, я сама полтора года в декрете была). И не поверите, вот уж на что на что, а телевидение времени ну никак не оставалось.

Я именно и противопоставляю телевидение скачиванию. ТО есть когда ты сам выбираешь что смотреть, скачиваешь и смотришь (и платишь только за то, чем ты пользуешься) Вы же не покупаете каждый сорт печенья только для того, чтобы было, а только то ,что нужно. Я лучше потрачу деньги на то, что нужно мне и тогда, когда нужно мне.
А про фильмы в оригинале...странное у вас какое-то восприятие. Никто в мире кроме россии и восточной европы в дубляже ничего не смотрит. Ну или хотябы имеет возможность не смотреть. Я вот не знаю французского, что не мешает мне наслаждаться атмосферой фильма и голосами актеров (имхо Амели не Амели, если на русском). С субтитрами же русскими, читать то все умеют.
Мы вот уже лет 8 без тв, но не без фильмов/мультфильмов. Я не говорю, что я читаю исключительно Коэльо или кого-там сейчас модно, а все остальные смотрят "Доярку из Хацапетовки". Я говорю о выборе. Хочется - скачай передачи про еду, хочется - сериалы для домохозяек, вот Deadtruck вчера какой-то фильм ужасов 97-года смотрел не оттянуть и пущай, пару лет назад мы Кладбище домашних живтоных и Фреди Крюгера пересматривали, в архиве какого оператора это есть?)) Все мы разные, но всем нам нужен выбор. А в телевидении одна политика (и поверьте мне, новостями она дааалеко не ограничивается) и я не хочу чтобы какие-то дяди и тети решали что и как мне смотреть.
А что касается качества каналов в целом. Мы тут в отпуске имели возможность смотреть детские каналы. И это нельзя показывать детям. От слова вообще. Никакие. Хотя, появился сейчас замечательный новый телеканал "Мульт" ))))))) спаршивайте у вашего оператора))
Добавлено:
(06-08-2014, 12:13)Roxie Писал(а): [ -> ]дааа?? у меня родственники живут в Италии. так вот у них спутниковое ТВ в доме установлено.
Добавлено:
вы можете смотреть хоть на Ipad. не значит это, что все должны делать также)
Дом, то скорее всего свой )), а не многоквартирный)
конечное устройство (у нас, к слову ни одного устройства фирмы apple нет, если что) просмотра не ограничивает , а лишь расширяет возможности смотрения. Начали просмотр дома на ТВ, продолжили в пробке на плашете, в метро на телефоне, закончили в перерыве на работе. Эта возможность называется TVEverywhere. И ее предоставляет именно оператор. ТО есть тебе не надо ничего скачивать на свои устройства, все находится на сервере оператора, а все необходимые девайсы ты подключаешь к аккааунту. И начинаешь-продолжаешь просмотр, когда хочешь. Хоть на телефоне соседа, если зайдешь под своим аккаунтом. Хоть в интернет-кафе. Нужен только интернет (причем не важно какой фирмы, хоть вай-фай в метро, хоть 3G у стового опреатора)
Вот когда у нас будут операторы предоставлять такое тв, я к ним обязательно подключусь )

deadtruck

А я все равно не подключусь. Про печения ты верное подметила. Просто на 100%.
Одна беда что торренты эти гребанныйе горе "лицензиаторы" травят. Надежда только на гугл и прочих мамонтов, которые переломят рынок лицензирования контента.
многоквартирный домSmile
(06-08-2014, 10:42)Liluelle Писал(а): [ -> ]Качество этих цифровых каналов видели? мне вот на большом телеке смотреть на них больно - все в пикселях.

Видели, прекрасное качество, у вас может в большом телеке пиксели ещё ламповые остались?Smile
Добавлено:
(04-08-2014, 18:17)chudinov Писал(а): [ -> ]там же все дублируются, т.е. по факту /2

По факту не так.