Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У нас есть, потому и хочется онлайм. Сейчас это уже чуть ли не в большинстве продающихся моделей телевизоров есть.
Ну а если нет, то и БигТелеком вполне нормально
Господи, у каждого своя жизнь. не смотрите телевизор, а я люблю иногда посмотреть. и новости с утра всегда смотрю. И если не будет варианта, тарелку повешу.
Я вот тоже, несмотря на вредность, люблю утром за завтраком телевизор посмотреть. Но с другой стороны, меня и радио в этом плане вполне себе устроит, главное, чтобы новостная передача в этот промежуток попадала какая-нибудь, когда я встаю. А вообще очень люблю "Доброе утро, Россия", уже столько лет с ними просыпаюсь, так что ведущие уже практически как родные.
У разных операторов — разные каналы IPTV. Соответственно, у абонентов появляется какой-никакой, но выбор.
А что касается аренды каналов и выгодности прокладки оптики — это уже операторы сами решат, что им выгодно.
Базовые станции мобильной связи вблизи ЖК все равно есть, следовательно, какие-то каналы туда уже подведены. Возможно, это не оптика, а радиорелейка, но с учетом 3G/LTE/айфонов тому же Билайну может оказаться выгодным проложить оптику в наш район под все свои нужны, в том числе под домашний Интернет/IPTV.
комнатная антена очень хорошо ловит канал россияSmile
я не смотрю Россию..бррр. утром смотрю 1 канал. вечером SET или там кинохит какой-нить. в выхи могу, когда собираюсь куда-то, посмотреть mtv английский. порой люблю animal planet. мне интересно.
(26-08-2013, 9:39)Roxie Писал(а): [ -> ]да сходите в нас ЖК. я там несколько тарелок виделаSmile И правильно делают.
хмм, и где эти "несколько"? Видел, только одну, да и та не на фасаде закреплена, а на решетке балкона - формально ничего не нарушает.
Если серьезно, то персональные тарелки - это прошлый век и удел стран третьего мира. Технологии давно уже оставили их как временное решение.
реклама триколора ежедневно убеждает что это не так и в россии уже несколько триллионов пользователей их сети.
Ключевое слово - "реклама" Smile Все таки мы не в глухой деревне живем...
Есть телевизор - есть проблема, нет телевизора - нет проблемы Smile
Простите за оффтоп - не сдержался. Я просто был уверен, что телек уже вообще никто не смотрит.