Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Vovan, у меня нет приема ни с одного из 4 помещений. Не ловит тарелка. Такое расположение. Поэтому, не смешно Sad
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Че все окна на Шарик?
Причем тут шарик? Так вот дом неудачно немного построен, что углы закрывают сигнал. Тем более, там определенное расположение тарелки быть должно, чтоб показывало
(20-11-2014, 17:19)Roxie Писал(а): [ -> ]Gagauz, низя на крышу, хотя, обещали, что разрешат.
Ну это ерунда. Это наша общедомовая собственность. УК не имеет права ограничивать доступ. Жалуйтесь.
Может еще свободный доступ в бойлерную организовать? Общедомовая не значит, что можно делать все, что угодно.
Если серьезно с крыш не предусмотрены кабель-каналы для проводки. То есть просто установить тарелку и протянуть провода не получится, нужны работы по пробиванию дыры и ее заделки. Лично мне бы очень не понравилось, если после прихода не очень компетентных людей со стороны у меня начались бы протечки.
m4ks1k, не совсем так. но коллективно можно попробовать. одно квартире сложнее это решить
По-хорошему, нам обещали разводку спутникового сигнала по всему комплексу. Вот это правильное решение, а тарелки для отдельных квартир годятся только как временное решение. На дворе уже давно 21-й век.
Sergst, к чему эта демагогия, если по факту ничего УГ не делает и никакой спутник проводить не собирается. поэтому жители и пытаются решить вопрос.
(21-11-2014, 10:32)Sergst Писал(а): [ -> ]Общедомовая не значит, что можно делать все, что угодно.
Вообще-то можно. Только нужен регламент доступа и ответственность в случае проблем. Пока же просто тупо запрещают.
"Регламент доступа" и "делать все, что угодно" - это разные вещи, так? Любой регламент означает ограничения.