Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот интересно, дозвонился до провайдера и тот сказал, что пока информации по программам в ТВ не будет, типа он над этим работает, а оборудование очень дорогое. И на фига нужен 61 цифровой канал без онлайн расписания трансляций??????????????
(03-12-2015, 14:07)Sergst Писал(а): [ -> ]И на фига нужен 61 цифровой канал без онлайн расписания трансляций??????????????

Можно на бамажке написать и заламинировать Big GrinBig GrinBig Grin
Vovan, не, я не про названия каналов, я про программу телепередач Smile
Sergst,
Я тоже сегодня звонил, сказали что до пятницы будут настраивать, просили позвонить в пятницу , если что не так !
Мастер по настройке тел. 8 916 098 00 25 Николай.
Но каналов лично у меня, выше 44 не прибавлялось .
(03-12-2015, 15:35)sekah Писал(а): [ -> ]Я тоже сегодня звонил, сказали что до пятницы будут настраивать, просили позвонить в пятницу , если что не так !

сдается мне что до понедельника ничего не изменится
(03-12-2015, 15:35)sekah Писал(а): [ -> ]Sergst,
Я тоже сегодня звонил, сказали что до пятницы будут настраивать, просили позвонить в пятницу , если что не так !
Мастер по настройке тел. 8 916 098 00 25 Николай.
Но каналов лично у меня, выше 44 не прибавлялось .
Ок, спасибо!
А в меню ТВ антенну в режим "кабель" переключили?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Да, переключал.
sekah, и цифровые каналы искали, а не только аналоговые?
я даже за холодильник заглянулSmile
20 корп. 2 - 61 канал Качество вроде на уровне, но в ряде случаев уступает формату DVB T 2, которым я пользовался до этого