Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(05-12-2015, 12:55)Vovan Писал(а): [ -> ]Арчибальд, Mio_Mio, Big Grin 8к1 все работает)))
курсы по настройке телека, не дорага ))))))
Когда я был маленьким и работал в магазине по продаже телевизоров, я их настроил десятки сотен и сотни тысяч, спасибоSmile
(05-12-2015, 23:50)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Когда я был маленьким и работал в магазине по продаже телевизоров

А когда я был маленьким, у нас одна на всех радиоточка была Big Grin
И очень даже хорошая вещь была - за 50 коп. в мес. Никакие телевизор и радиоприемник были не нужны. Работала стабильно.
С радостью имел бы ее и сейчас.
а я думаю, что сейчас через интернет можно и радио слушать) зачем радиоточка-то?)
Интернет штука ненадежная
Вот именно!
Радиоточка работала всегда!
Прочитал всю ветку, но, к сожалению, ответов не нашел. У нас проблемы с тв от щитка, видимо у нас в квартире кабель ТВ проходит рядом с силовым кабелем 220В. Как только к крабу подключаю в щитке аж в колонках гул небольшой появляется, цифровые каналы все разваливаются, а на аналоговых рябь идет. Думаем подключится к Биг Телеком IPTV. Есть ли преимущество или лучше другого поставщика найти? Спасибо!
(07-12-2015, 20:01)mubspb Писал(а): [ -> ]Думаем подключится к Биг Телеком IPTV.

Я подключал, все окShy но когда отваливается сеть, вариантов нетShy
У бига для действующих абонентов ценник конский на ip tv, надо отдельно брать тв пакет и аренду приставки плюс тариф интернета больше тысячи выходит в месяц
Они требуют установку именно их оборудования, якобы программное обеспечение на другую приставку не встанет. Аренда стоит 200р в месяц + тариф (80р/200/300р и тд), на интернет, сказали, не влияет.
Если приставку покупать, может лучше какого-то другого оператора или там какие-то технические ограничения могут быть?