Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня вызывал местного мастера из-за перебоев в приёме цифрового теле сигнала(30каналов отличного качества). Так вот , у нас опять ноу-хау какое-то. Компанию ранее занимающеюся обслуживанием домофонов и теле антенн : - аннулировали .
Теперь домофонами занимаются - строители .
Телевещанием занимаются - пожарники .
Со слов вызванного мастера перебои временные , скоро всё будет хорошо.
Цыфровго вещание у нас не будет, и сейчас идёт установка нового оборудование для приёма аналогового вещания.Обещают 21 общероссийский канал с непонятно каким качеством. Ну ващеее , нормальный мозг отказывается понимать ну на хрена-же так делать ! ! !
Биг пролобировал во и не будет цифры.
Думаю вопрос с телевещанием может быть актуальным ! ! !
Добавлено:
akyla,
Не думаю что Биг.
Мастер сказал,что их новое руководство решило .
Думаю просто денег намоют на новом оборудование,да и нас помучают .
В итоге вернутся к первоначальному варианту .
Добавлено:
Переход на аналоговое вещание,скорее всего, спровоцирует энное количество жильцов на установку "тарелок" , вот тогда будет хороший облик нашего ЖК.
Бред какой-то. Цифровые каналы нельзя отключить.
Уберут "прямой" доступ к антене и пустят только то, что захотят. Вот и не будет цифровых и других каналов
Нельзя отключать мультиплексы. По закону нельзя! Это только пожарник мог такое сказать.
Закон и УК? Шутишь? ))))
Доступа к мультиплексу технически невозможно лишить, поскольку цифровые каналы потребитель получает с той же общей антенны что и аналоговые
Очень странно это звучит. Я заметил, что мастера вообще любят панику наводить и рассказать ужасы про "мы все умрем".
цену себе набивают