Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
chio, попробую, конечно, переключиться на кабель, но откуда бы ему взяться? Кто его проводил? У меня от Seven-Sky только интернет, но это же совсем другой кабель. Или я нифига не понимаю в кабелях Big Grin
Антенна у Вас общедомовая есть? От щитка в подъезде? Если да то это оно и есть, кабельное телевидение, где то в ЖК есть своя теле чтанция, которая, если все правильно настроить может принимать спутниковое тв и раздавать его всем соседям
Антенна, конечно, есть. И вот от нее ловится то, что я написала выше. Хотя еще неделю назад был гораздо больший набор. Когда в настройках меняю на "Кабель", цифровых каналов становится 0, аналоговых 19. Т.е. тут дело в чем-то другом.
у меня в 21ом доме было 21 аналоговых каналов. Отресканил, стало 43 аналоговых с рябью, цифры как не было, так и нет!
в 5ом доме настроил 40 аналоговых, цифры нет
4 корп 2 только аналоговые
Мда... Что-то провайдер как-то избирательно предоставляет нам каналы. Оставила заявку диспетчеру УК, пусть антенну на крыше проверяют, что ли.
(11-11-2015, 9:49)chio Писал(а): [ -> ]Mio_Mio, судя по всему 30 цифры у Вас ловит федеральные мультиплексы, они ловятся по воздуху, у меня работали от балконной антенны, а от общедомовой не ловиоись, потому что это кабель, а не воздушная антенна.
Что-то не так - до сих пор общедомовая антенна и была воздушной и мультиплексы по ней ловились с самого начала.
Sergst, в пятом доме никогда не ловились мультиплексы на общедомовую антенну, а сейчас количество каналов радует, но цифра ловится только на тв с поддержкой dvb-c, на втором тв попроще 40 каналов, но тоже отличное качество
chio, так может стоило заставить ее настроить? Smile
Добавлено:
(10-11-2015, 16:54)sekah Писал(а): [ -> ]Вас наверно к соседу подключили! У меня все по прежнему . д.8 к 3
Да, все по-прежнему. Может еще не всех подключили?