Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну так себе аналог у меня и от комнатной берет, + все 30 цифровых, так что оно видимо даром не нужно
(05-06-2015, 13:54)diprok Писал(а): [ -> ]я тоже сам подключился, цифры нет. аналого показывает так себе

а куда подключился? у меня от комнатной ни че хорошего.ряб и всякая мерзота по экрану...хотя этаж не 1й
Купил цифровой ресивер DVB-T\T2, с общедомовой антены 0 каналов, с комнатной с усилителем 0 каналов, ресивер попался не рабочий или я дурак?))
дом 21 к1
Комнатную по возможности направляй в сторону аэропорта, точнее даже на мост через клязьму, который в той стороне,у меня так 30 цифровых и 18 аналоговых(но из них смотрибельно 3штуки). Антенна с усилителем нужна
(05-06-2015, 16:00)ZhitelNB Писал(а): [ -> ]а куда подключился? у меня от комнатной ни че хорошего.ряб и всякая мерзота по экрану...хотя этаж не 1й

в общем коридоре, где электротехнические шкафы стоят
(07-06-2015, 19:40)chio Писал(а): [ -> ]Комнатную по возможности направляй в сторону аэропорта, точнее даже на мост через клязьму, который в той стороне,у меня так 30 цифровых и 18 аналоговых(но из них смотрибельно 3штуки). Антенна с усилителем нужна

спасибо, попробую, но у меня аэропорт, закрывает дом наглухо))) хорошо вижу судя по всему МЕГУ и НОВОТЕЛЬ , чтоли..
Добавлено:
(08-06-2015, 9:44)diprok Писал(а): [ -> ]в общем коридоре, где электротехнические шкафы стоят

т.е. дома уже подключены? это хорошие новости!
5й дом 5й подъезд, нет сигнала в крабе, в ук заявку на подключение писали, они не чешутся
unlimovie.tv пользуюсь уже 2 года, очень нравится. Порядка 50 каналов hd. Общее количество примерно 300. Для этого ТВ нужен интернет, желательно не меньше 40МБит. Вопросы возникнут, в личку.
spirit, пытался подключить этот сервис через приставку apple tv и провайдера bigtelecom. Ничего не работает, причем провайдер говорит что у них ничего не блокируется, а сервис унлимуви отправляет в кпровайдеру. В результате купил подписку на месяц, этот месяц ничего не смог смотреть...
А как вы этот сервис собирались подключить на apple tv?