Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый вечер ,Админ в личку плиз инфу про шура тв Smile
а меня дискавери интересует. пока программами из интернета спасаемся)
Мы, в итоге, на смарт тв подключили инет.ком за 190р в месяц. Есть fox, fox life, дискавери несколько шт, амс, амедиа, виасаты. Первые 5 дней тест бесплатно с кучей hd каналов
(10-02-2017, 12:50)Dianet Писал(а): [ -> ]Мы, в итоге, на смарт тв подключили инет.ком за 190р в месяц. Есть fox, fox life, дискавери несколько шт, амс, амедиа, виасаты. Первые 5 дней тест бесплатно с кучей hd каналов

Если не секрет, где вы его взяли в нашей деревне?
На смарт телевизорах самсунг в apps скачивайте приложение, регистрируйтесь по номеру телефона, 5 дней тестируете бесплатно, а потом через сбербанк онлайн оплачиваете, сумма зависит от выбранного пакета. Мы выбрали базовый 109 каналов за 190р, есть эфирный 36 каналов за 90р
Посоветуйте, пожалуйста, что делать если у нас телевизор без смарта? Что можно другое подключить? Уже написала в управляющую компанию по поводу программ и качества вещания, но ответа так и не получила.
Dianet, здорово. может и нам стоит попробовать))
Dianet, правильно ли я понимаю, что это нужно каждый раз загружать смарт, потом выбирать приложение и уже потом выбирать канал? Т.е. не совсем удобно. Или это зависит от конкретного телевизора?
A77, на одном телевизоре (самсунг 5 серии) стоит функция "при включении открывать последнее приложение/канал". На другом (4серии) не искала этой функции, но не смотря на это сложностей нет нажать сразу после включения кнопку смарт хаб и тут же выбрать приложение. В самом приложении инет.ком открывается последний просмотренный канал
А мы смотрим приложение ivi. На LG. То, что бесплатно. Фильмы, сериалы, программы. За платно можно посмотреть и многое выбрать, думаю.
Да, эти функции через wifi