Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Какое ТВ будем смотреть в ГН ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Dianet, ясно, буду иметь в виду.
olsha28, ivi начинали смотреть. Бесплатно первый сезон сериала посмотрели, а второй уже за 399р/месяц, дороговато. А некоторые сериалы, со 2-3 серии становятся платными
а если через смотрешку на экотелекоме?
вроде 100р/мес за 105 каналов недорого
Как Экотелеком? Нормальный интернет? У Бига часто проблемы, надоело уже
мы тоже на биге, хватает, хотя пару раз из дома работал, интернет тормозил изрядно.
ГлазастыйМышь, нет в смотрешке интересных каналов. Мы вообще искали fox и fox life, случайно наткнулись на инет.ком.
olsha28, я бы сказала отличный интернет, после мучений с бигом почти год наслаждаемся экотелекомом, да и акции у них частенько для всех, а не только для новых абонентов
Нафик вам телек этот нужен, торрент же есть скачал что нужно посмотрел,телевизор это прошлый век уже имхо.
Лучше время потратить скачать что хочешь, чем смотреть по телеку с кучей рекламы или платить за каналы платные,если есть нет
телек не нужен мне кажется.
dante, ну не все можно скачать. А некоторые сериалы еще и ждать приходится озвучки нормальной. Вот в понедельник по fox новую серию Ходячих показывали, раньше всех остальных (lost, coldfilm и т.п). Рекламы как таковой нет, в рекламных паузах показывают анонсы сериалов и программ.
Да и новости иногда хочется посмотреть, или их тоже предлагаете через торрент качать)))
У нас бигтелеком. Телек LG Smart, подключили по проводу, сигнал лучше чем через wifi. Поставил приложение ottplayer, мультиплатформенное. Туда нужно загружать плей лист iptv. Неделю работал хорошо, потом пошли тормоза, теперь вообще перестал грузить каналы, все в буфере ) Думаю все дело в плей листе, т.к. он с открытых источников, т.к. сигнал приема отличный а не грузит ни на одном устройстве. Может кто-то сможет поделиться рабочим плей-листом, или направить по адресу...?
А так наше тв за 100р месяц по антенне смотреть просто невозможно.
прол экотелеком интересно узнать, стоит ли с бига переходить?? и как оплачивается он? тоже через ЛК?