Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Не буду спорить, потому что мойку в углу никогда не пробовала Smile
ну те же фрукты, овощи моем сами ведь?) по мне так не удобно мойку в углу.
(10-04-2014, 16:32)Liluelle Писал(а): [ -> ]Не буду спорить, потому что мойку в углу никогда не пробовала Smile
Какие Ваши годы... Wink
Mia nomo estas DENIS, о не-не, я на своей чудесной кухоньке собираюсь долгие годы быть хозяйкой и никакие другие варианты пробовать не хочу Smile))
Лесь,я просто влюбилась в эту кухню,очень красивая,я тоже хочу белую,только фурнитуру под золото,но ценник конечно....
Леся, pusha85, мне кажется, очень похожая модель есть в Стильных. Там не смотрели?
Леся, опасаюсь, что поставив так бутылочницы, тебе придется очень внимательно следить за тем, как в них стоят бутылки. Звенеть не буду при работе холодильника? Smile
Мойка в углу меня не смущает, возможно привыкла, что у меня все время они были в углу и пространство на маленьких кухнях всегда было ограничено. Сейчас мойки делают весьма удобные. Не надо брать мелкие и широкие. Лучше уж, на мой взгляд, поменьше, но глубже.
Лесь, а что у тебя с высотой верхних шкафчиков (нижний уровень)? Не будет слишком высоко?
Оля, ты меня тоже спрашивала про высоту нижних шкафов, не высоко ли будет - проверила, очень удобно оказалось, удобнее, чем более низкие там, где сейчас живем (они 85 см против икейских 90).
Ира, просто с этим можно пролететь. Лучше перепроверить.
Если я правильно поняла, то на картинке шкафчики открываются вверх. А вот как легко хозяйка сможет достать ручку, чтобы закрыть его. Я, вот одну полку не могу закрыть без табуретки Smile
я как раз это место и думала занять телевизором. и мне не совсем нравиться нагромождение рядом с холодильником еще стеллаж для духовки, в самих нижних секциях располагаться будут спец. конструкции с ящичками, а сам фасад просто дверкой. мне понравилась такая система. В бутылочницах не только бутылочки, там и крупы и специи то чем в принципе забиты бывают верх.шкафы, мне по мин.нагромождение верха хочется