Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У нас выходил кварц 130.000, искусственный камень Samsung Tempest 95.000, мы еще не заказывали, потому что ее нужно под фартук подобрать, но больших скидок тут не будет, думаю
а как на счет черной пятницы со скидками, вроде на след неделе будет, мб и на столешницы распространится?))
В леруа по 15 тыр искусственный камень
Да, есть такое. Но доверия не внушает ... Сделал пластиковую и не жалею, обошлась в 10 раз дешевле иск. камня
finego,

Там и кухни от 5000 рублей за метр )
мне тоже они нравятся безумно (стальные столешницы)! и они суперпрактичные. хотела себе. но не вписалась в бюджет. Есть у многих, в румере предлагали в нескольких магазинах.
Да кухни везде дорогие,куда не посмотри приличная кухня дешевле 50 не стоит Sad
Дешевле 50? Это вы оптимистично!
Может кто поделиться мнением, хочу приобрести белорусского производителя мебели ЗОВ. Просчитали кухню сумма вышла 170тыс это уже с 30% скидкой. Может кто поставил уже ? Фасады пластик. Искал именно официалов. Так как очень много поделок на рынке, под этим брэндом.
[Изображение: image.jpg]
Мы ставили, самой кухней довольны (фасады - крашеный МДФ, столешница - ДСП-ламинат), фурнитура качественная. 149 тыс. кухня + 16 установка. Сервис (доставка, установка) так себе, на 4-. Заказывали в салоне в Химках, http://zb-mebel.ru/.