Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-03-2012, 18:02)aua21 Писал(а): [ -> ]Если переделать, как я хочу, то кухня у меня получится (вернее ее "мокрая" часть) над санузлом первого этажа. Что-то про это нигде не нашла. Можно или нет. Выкладывайте фотки кухонь, которые нравятся, хочется посмотреть!!!
Над жилыми помещениями нельзя, а санузел не жилое. Так что, скорей всего, будет можно.

deadtruck

Если квартира 2х уровневая то можно вроде как.
(16-03-2012, 17:21)irinkamn Писал(а): [ -> ]...Кто-то говорил, что не любит готовить Smile)
Не люблю Smile (посуды много грязной получается. Вот если бы все само мылось-убиралось, тогда можно и готовить Smile
Большей части из вышеперечисленного у меня нет, даже электрического чайника и мясорубки Smile. Возможно и было бы, если б не 6-метровая кухня (техника есть не просит, а вот места требует много). А вот хлебопечку мне подарили и она заняла почти последний кусочек пространства. СВЧ - была куплена давно (первая) в целях обезопасить ребенка от газа (дочь еще маленькая тогда была). кофемашина - одно из последних приобретений на кухне. Вещь очень приятная, но она как раз и заняла самый последний кусок разделочного стола, даже тостер, стоявший на том месте раньше, теперь впихнуть некуда.
А шкафы для стекла-хрусталя и очень большой холодильник и\или морозильник это уже до кучи Smile.
А про веревки - так и есть. сушилку можно поставить только в комнату, но очень этого не хочется. На балконе стоит тренажер (сейчас им редко пользуемся). В ванне сушить неудобно, в т.ч. и потому что мыться мешает). Вот и натянуты лески на кухне, под самым потолком, кстати сохнет там быстро. А как это реализуется на новой квартире - пока еще не знаю. Но надеюсь, что не на кухне Smile
Вот и думаю: теперь возможность многое поместить на кухню будет, но вот что из этого действительно надо?
Эх, как бы еще придумать как можно легко и просто (без удлинителей) осуществлять легкое добавление розеток в уже существующую сеть и после свежего ремонта. Тогда можно спокойно докупать технику позже, а не думать заранее, что и где будет стоять.
(16-03-2012, 18:54)aua21 Писал(а): [ -> ]обои, старые добрые фотообои)

Класс, и фотообои, и кухня, все лаконично и по делу, я бы только более сочный цвет взяла на свой вкус.
А я даже и не знаю, у нас сейчас кухня 5 м)) а будет 19... кроме посудомоечной машины никаких мечт нетSmile))
(19-03-2012, 11:50)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]А я даже и не знаю, у нас сейчас кухня 5 м)) а будет 19... кроме посудомоечной машины никаких мечт нетSmile))
Да, масштабы изменений впечатляют. Какой простор для фантазии. Ограничивается только тем, что вам там еще и столовую надо делать, Так, что место под диван должно быть. А дальше... (Финансовые ограничения не рассматриваем, они сами всё нам ограничат)
PS
Посудомойка - это точно! И в вашем случае, как можно больше Smile
(19-03-2012, 10:38)aua21 Писал(а): [ -> ]сочный цвет обоев или самой кухни (мебели)?

самой мебели, обои итак что надо))
Кстати, кто что по поводу холодильников думает? сейчас у нас их два, хотим один большой двухкамерный, по деньгам он где-то от 80 тыс. по-моему...
(02-04-2012, 21:10)Ляля Писал(а): [ -> ]Кстати, кто что по поводу холодильников думает? сейчас у нас их два, хотим один большой двухкамерный, по деньгам он где-то от 80 тыс. по-моему...

Размеры у них нестандартны... Лучше 60(ширина) х 60(глубина) х ННН (высота) - всегда можно воткнуть любой понравившийся. Конечно можно извратиться и купить - но все что я видел за 80тыщ - не айс и половинки там маленькие.
Нам пока обычного стандартного хватает (продукты все равно раз в неделю в Ашане или Метро покупаем) - так что пока не будем извращаться.
А охладители воды и ледогенераторы - это только на море нам пригодилось Wink
Тут хватает обычных ледовых формочек в морозилке Wink
Эх, а нам вот одного холодильника, ну никак не хватает, плюс на еще и отдельная морозилка есть)