Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Спасибо!! Нашла))
я тоже икею поддержу)
[Изображение: image.jpg]
(08-03-2016, 15:42)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Спасибо!! Нашла))

Мы тоже хотим в Спутник Стиль заказать, рассчитали примерную цену, без техники выходит 140 максимум
Мдя! Стоит на форум почаще заходить... Столько соседей могли бы кухню на 20-40% дешевле купить...
(11-01-2016, 17:52)ame Писал(а): [ -> ]Соседи,
Кто заказывал кухню в ЗОВе в Химках на Молодежной,74? Поделитесь впечатлениями ))
Они сказали, что делали кухни в ГН. Отзывы в сети о них как то пугают, а нам они понравились по цене и качеству и дизайнеры вроде-бы неплохие.

Связался с Зовом, их представители zov-opt.ru , салон на Ленинградке д.25, ТЦ РИО м.Войковская.
Никогда не связывайтесь с этой конторой! Пока вкратце, потом опишу подробнее, если интересно. Отношение к клиенту после оплаты никакое, после заказа через 1,5 мес выясняется, что чего-то нет, что-то в принципе сделать не могут. Но все уже оплачено! Поставку надо контролировать, "машина почему-то на неделе не пришла", привезли некомплект, потом надо самому дозваниваться, выяснять где твои части кухни, все отвечают за узкий кусок работы. Все как у Райкина -"я лично за пуговицы отвечаю". Менеджеры позволяют себе такие выражения: "Ну если конечно хотите, то я этим могу заняться, но лучше будет, если будете выяснять это лично, звоните в центральный офис". Фрезеровка под петли на фасадах местами отсутствует, где то перепутаны крепления петель, фасад - верх, сверловка в полке сбоку. Сборщик охреневал местами вместе со мной. Менеджер по отгрузке сам решил!!!!!, что из оплаченных 2-х цоколей мне хватит одного и не отгрузил. Косяк признали, но привезти могут только в рабочее время, значит нам опять терять рабочее время, вечером или утром - нельзя, только днем, навстречу не идут. Персонал грубый!
В общем за 200К в сумме получил просрочку и массу нервного геморроя. Кухня конечно классная, сборщик собрал все очень аккуратно и качественно, но негатив пока перевешивает. Завтра буду выцарапывать из них свой цоколь, потом еще отдельный приезд сборщика, чтобы его впилить на место. Значит опять тратить время.
Не связывайтесь с Зовом, сплошной "совок" и некомпетентность, кухни дорогие, я попал на скидку 50%. Так бы не брал. Вообще, я "плохой клиент", всегда "мозгоед", требую соответствующего отношения и индивидуального подхода за свои оплаченные деньги, а тут пришлось самому изрядно побегать по телефонным линиям этой конторки и попинать сотрудников. Готовлю жалобу в головной офис в Белоруссиию, на завод. Ну и развернутый отзыв в Интернет напишу, где смогу. Если к ним лишние 10 человек не придет, то буду считать свою миссию выполненной.)
Наша кухонька[SMILING FACE WITH SMILING EYES]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добавлено:
(10-07-2016, 18:14)Alfiya Писал(а): [ -> ]Наша кухонька[SMILING FACE WITH SMILING EYES]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


[attachment=12296]



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый день! подскажите контакт специалистов по сборке и монтажу кухни, качественно и недорого
Те, кто вам ее продал - самый верный вариант.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
(11-07-2016, 16:13)952259 Писал(а): [ -> ]Добрый день! подскажите контакт специалистов по сборке и монтажу кухни, качественно и недорого

Можете ко мне обратиться 8(915)077-54-14 Уже с десяток человек нашего ЖК воспользовались моими услугами и вполне довольны! Звоните!