Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Prototip, весьма симпатично, примерно такой же дизайн хочу сделать. Размер наших кухонь, конечно, удручает. У Вас, похоже, примерно такие же размеры, как у меня. Можете сказать, какой размер кухни установили (без холодильника)? Я имею в виду мебель. И где заказывали?
да, кухня похожа на 8 метров
Mia nomo estas DENIS, размер самой кухни. длинная стена 2 м, короткая (с духовкой) 1.65
Москомплектмебель
http://www.moskom.ru/catalogue/kitchens/

Стоимость с установкой и доставкой 104,000
+ встраиваемая техника на 37,500
У меня 8,1м. Но по факту (по обмерам БТИ) получается, что реально площадь кухни 7,4м.кв. + дурацкий "тамбур" 0,7м.кв., который съедает от 8-ми метровой кухни ощутимый кусок, делая её практически такой же маленькой, как в хрущевке.
У меня, опять таки, по обмерам БТИ короткая стена 1,5м.
Я тут для себя начертил расстановку мебели, с учетом реальных размеров кухни. Получается так:

[Изображение: pi7gbf.jpg]
Денис, в хрущевках кухни где-то 5.5, с тем же тамбуром
сколько у тебя народа на однушкуSmile
и чика на диване)))) ммм!
(06-02-2014, 15:12)Mr. by Писал(а): [ -> ]да, кухня похожа на 8 метров
Mia nomo estas DENIS, размер самой кухни. длинная стена 2 м, короткая (с духовкой) 1.65
У всех, я так понимаю, разные размеры. У нас размеры кухни 1,58 х 2,91. У вас, вроде как, длинная стена короче, чем на нашей стороне этажа.
ОльгаСт, у сына в хрущевке тамбура нет, а дверь я при ремонте развернул в коридор. Размер кухни там 2,3 х 2,5м = 5,75м. Но "в эксплуатации" получается пространство примерно такое же как здесь.
Mr. by, не, на ПМЖ народу будет не много (я, жена и дочь). Это я расставил и рассадил людей (к примеру, в те минуты когда еще и гости прийдут), чтоб понять будут ли они мешать друг другу. Люди нарисованы в реальных размерах (с учетом масштаба) - так легче понять и зонировать простанство.
Liluelle, чика на диване мне тоже нравится Big Grin (только говорите потише и жене не говорите! , если надо - познакомлю Big Grin )
Денис, значит Вашему сыну повезло. Мне встречались хрущевочные кухни только с тамбуром. А без тамбура -- в домах более поздней постройки (вот так попадалось)...