Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Можно еще что-нибудь варить, но любой специалист по питанию скажет, что наш желудок не рассчитан на жаренную на сковороде пищу.
(17-11-2013, 17:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]Хочу добавить свои 5 копеек. Я пользуюсь только духовкой, т.ч. приготовление на плите использую только для кофе и чая. Жена не согласна с моим мнением

картошку или вермишель сварить тоже в духовке ?

deadtruck

(17-11-2013, 9:36)nikita Писал(а): [ -> ]Распознать было не трудно. Но вот что я из этого должен вынести, я таки не распознал. Не покупать технику, которая меня устраивает? Покупать более дешевую технику? Кстати, холодильник с генератором льда и большой морозилкой будет стоит раза этак в 2 больше, чем тот "дорогой" о котором я пишу.
Мессадж был в том что не надо пытаться показать какой ты крутой и купил всю технику так "дорого". Это не дорого, а дешего. Для кого то.

deadtruck

(17-11-2013, 19:26)Abram17 Писал(а): [ -> ]Можно еще что-нибудь варить, но любой специалист по питанию скажет, что наш желудок не рассчитан на жаренную на сковороде пищу.
У них год от года все меняется кардинально...
У них-то да, у нас в желудке нет.

deadtruck

(17-11-2013, 11:17)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Да. нормально встроился. Модель K8315 XO RU. На сайте Neff описания не нашла, вот в другом месте:
http://nf-rus.ru/neff/holodilniki/kholod...315x0.html
Размеры холодильника, конечно чуть меньше, чем у стандартного невстраиваемого. Он чуть менее глубокий. Зато на двери глубокие полки. А полки самого холодильника могут передвигаться вверх-вниз без снимания с них продуктов. Одну полку вытащили (надо было высокое поставить). Так она пока и стоит в шкафу. Нам хватает.
Морозилка G4344X7 RU. У нее не стандартное размещение мотора. За счет этого нижний ящик имеет размеры такие же, как и все остальные (т.е. он не меньше других), а под ним есть место для аккумуляторов для всяких переносных холодильников.
Оба агрегата тихие. Для нас это важно, т.к. планировка квартиры (изначальная от застройщика) такова, что вход в кухню из комнаты.
Выбирали по каталогу в СК. Модели не дешевые Sad
Neff neff. А какие плюсы "реальные" перед бошем или сименсом кроме цены? Просто нам чуть ли не в каждом магазине советуют этот нефф а это настораживает...
вот тут думаю полезная инфо будет
http://eva.ru/house-and-hobby/messages-2774108.htm
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5397075

почти все кто пользуется этой маркой, судя по отзывам, довольны полностью.

deadtruck

Как я и думал. Виртуальное брендирование. Маркетинг мать его.
(17-11-2013, 12:44)sveta_zakh Писал(а): [ -> ]А кто-нибудь пользовался двухконфорочной варочной панелью? Как думаете, будет удобно пользоваться такой в сумме с духовкой и мультиваркой?
По функциональности на все смотрю, и в целом устраивает, но иногда думаю, не маловато ли мне будет двух конфорок, если вдруг разойдусь какой-нибудь пир учинить.

Мне 4х впритык, обычно готовлю на троих.
Я бы не стал брать 2х комфорочную, особой экономии места от нее нет, только если ее делать на выносе кухни, который очень не широкий.
Маркетинг тут ни при чем.

Отзывы людей не имеющих отношения к компании не брендирование.
Сам планирую купить себе NEFF на кухню (варочная и духовка), т.к. прочитал много положительных отзывов в т.ч. и на яндекс маркете и по дизайну нравится.
Предупреждая возможные реплики: оч. сильно сомневаюсь что эти все отзывы в инете написаны сотрудниками имеющими отношение к указанной компании.