Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-09-2013, 8:55)ККатерина Писал(а): [ -> ]Вот вам кухня своими руками из леруа

[Изображение: IMAG0811.jpg]

Ккатерина, прекрасный вариант)) и соотношение по цене-качеству, на мой взгляд удачное... только это больше для дачи)
Мне всё равно - куда Smile себе я такой вариант не рассматриваю. просто речь здесь зашла о кухне своими руками, а я как раз вчера была в леруа.
Без учета фурнитуры, ага. И времени, потраченного на работу. Это я к тому, что кухня своими руками не так дешева, как кажется, даже если руки откуда надо растут.
А для себя я, как бы это покорректнее сказать... нижний ценовой сегмент рассматриваю. И без кухни есть на что потратитьсяSad
Дешёвые кухни.
http://borovichi-mebel.com/kitchen/
В тему кухни. Кто что собирается ставить туда, где на кухне вентиляционный короб выступает? И вообще -кто какой формы будет ставить? Просто вдоль одной стены или буквой "г" ?
У нас там будет холодильник. Кухня буквой Г
А у нас вот такой пипец
[Изображение: image.jpg]
Да уж, наворотили. Рабочее место, по сути, далеко от печки и мойки...может, вам хотя бы мойку с посудомойкой местами поменять? Хоть какая-то рабочая зона будет.
(26-09-2013, 15:22)m4ks1k Писал(а): [ -> ]А у нас вот такой пипец
[Изображение: image.jpg]

А моя мечта это там где мойка - окно) стой, посуду мой или готовь и в окошко смотри - романтика)
А слив из мойки куда? Через все ящики тащить? А так небольшая рабочая зона есть над посудомойкой (вся техника встроенная будет), а для больших дел - консоль под окном. Плиту тоже в угол не хотелось загонять. Под окно - тоже не вариант, т.к. там батарея и не хочется жиром окно забрызгивать.
На самом деле, кучу вариантов перепробовали. Этот самый оптимальный. На самом деле, там всё в пределах пары-тройки шагов.